Я_канеша_извиняюсь• 27 марта 2016

Учителя английского,помогите!по ЗНО

Уважаемые Учителя и Преподаватели английского!
нужен совет
Брат в этом году сдает ЗНО,но абсолютно ничего не знает!(
я немного разбираюсь,хочу помочь,но реально не знаю с чего начать((
подскажите,на что обратить внимание и что в любом случае нужно?!
Нашли в капусте• 27 марта 2016
если ничего не знает, вряд ли вы успеете его чему-то научить. Там начиная с грамматики и заканчивая словарным запасом. Поздно вы спохватились.

LoraLo• 27 марта 2016
Найдите репетитора нормального и будет вам счастье! Немного разбираюсь и сдать ЗНО не совсем совместимые понятия. Это как я немного разбираюсь п политике, не стать ли мне президентом?
автор Я_канеша_извиняюсь • 27 марта 2016
Ответ дляLoraLo

по образованию,я учитель английского,но без практики,репетиторством занималась
Фамильная фондюшница• 27 марта 2016
1. Розмовні теми
2. Навчіть давати відповіді на питання
3. Перекладати прості речення
4. Перекладати складні речення
5. Вивчити неправильні дієслова...
На Відмінно не здасть, але й не завалить)
Ответ дляФамильная фондюшница
1. Розмовні теми
2. Навчіть давати відповіді на питання
3. Перекладати прості речення
4. Перекладати складні речення
5. Вивчити неправильні дієслова...

спасибо!
Бюст Березуцкого• 27 марта 2016
А договориться с учителем нельзя?мы пока в 9м,еще не знаем как оно,девочки-реально?наш учитель сказал ему не выгодно валить,должен сам быть заинтересован,чтоб сдали,
ПростоБелка• 27 марта 2016
За 2 месяца выучить англ. для сдачи ЗНО ( ЗНО по англ. 7 июня)??? Нереально. И уже все сроки прошли, чтобы можно было поменять на другой предмет. Да уже не парьтесь
КротоТо• 27 марта 2016
Ответ дляФамильная фондюшница
1. Розмовні теми
2. Навчіть давати відповіді на питання
3. Перекладати прості речення
4. Перекладати складні речення
5. Вивчити неправильні дієслова...

Это конечно важно.Но без репетитора не обойтись.
Толковый репетитор объяснит как правильно и быстро выполнять задания,последовательность действий.
Грамматика и лексика уже должны быть.
Занятия каждый день и с огромным количеством домашних заданий.
Фамильная фондюшница• 27 марта 2016
Ответ дляКротоТо

Грамматика и лексика уже должны быть.
Я це розумію, бо сама репетитор) але питання стояло не про вчителя, а як підготуватись самостійно!

Барабан для взрослых• 27 марта 2016
Есть книги ДПА, ЗНО для подготовки.
Для учеников, и для преподавателей.

Ладно если есть какой-то словарный запас, а если его нет, то сутками только английским заниматься при исходной хорошей памяти.
Я шалунья• 27 марта 2016
Забейте)). Не зная ничего, подготовиться нереально. Если он до этого не готовился, значит, не было мотивации.Вряд ли она сейчас появилась, да еще такая сильная, чтобы пахать сутками.