lastovka• 27 марта 2016

Как отменить заказ некст?

Только что сделала заказ некст, оплатила, и поняла что подняли сумму на бесплатную доставку. Если бы знала добавила бы футболку и было бы дешевле чем за доставку платить. Вот думаю, как его отменить? Заказу 10 мин
Татьяна2012• 27 марта 2016
позвоните им, и добавьте в заказ свою позицию нужную

LadyLovе• 27 марта 2016
никак
только отказаться от посылки.
они вернут ее обратно, а Вам вернут деньги
AnnaDP• 28 марта 2016
Вы, наверное, давно не заказывали, потому как бесплатная доставка от 750 грн уже с января или февраля. Попробуйте позвонить на горячую линию, может так можно отменить заказ
GOODik• 28 марта 2016
заказ не отменят и не изменят
только отказ от посылки у курьера
anna 84• 28 марта 2016
но перед тем как отказиватса узнавайте возвращают ли стоимость доставки думаю что скорее нет, на одно вийдет , при отказе могут вернуть только стоимость посилки , в любом случаи звоните
автор lastovka • 28 марта 2016
Спасибо! Позвонила, никак не изменить.
yu_k• 28 марта 2016
Ответ дляanna 84
Просто позвоните и добавьте еще позицию! Вряд ли они ночью посылку вашу оформили и отправили :) Не переживайте, я думаю, все будет нормально!
yu_k• 28 марта 2016
Ответ дляlastovka
Спасибо! Позвонила, никак не изменить.

и добавить нельзя? Раньше было можно...
автор lastovka • 05 апреля 2016
Да, нет физически возможности менять заказ... Так ответили....