Наполеон Бонапарт• 28 марта 2016
не спит
ребенок проснулся в 23-30 и до сих пор не спит. Бегает, катает машинки, играется. Когда же он спать ляжет?
Кто крайний?• 28 марта 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
выключали,40 минут по кровати ловили, все время удирал
притворитесь спящими
Наполеон Бонапарт
• 28 марта 2016
Ответ дляТрусиковед
может днем выспался?
неа
мало поспал и один раз
Наполеон Бонапарт
• 28 марта 2016
Ответ дляIvo4ka
Когда уснет - знает только он, а вы главное завтра утром разбудите его часов в 8-9, а не в 12, а то будете еще долго по ночам развлекать)
Вообще инфы маловато, во сколько утром встал, и в течении дня сколько раз спал и сколько времени
в течении дня был в режиме и заснул хорошо, около 10 вечера.
Зубы наверное. У него когда зубы лезут всегда режим слетает
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А, это он заснул, а потом уже проснулся? ну не знаю, все дети разные, у нас бывало тоже что посреди ночи просыпалась типа ’я выспалась’ но погасать я не давала - пара мультиков и засыпала. Хотя это наверное позже было, в год мы мультики точно не смотрели. В любом случае будите по-раньше завтра(
Мира всем• 28 марта 2016
Ответ дляIvo4ka
Наша девочка (4 месяца) выработала себе режим засыпать в 12 или в час ночи... Днем досыпает, я ведь не могу не давать ей спать, будет плакать. И как это изменить? Чтобы пораньше ложилась...
Коко На Страже• 28 марта 2016
А моя проснулась в 2 часа ночи..
Играемся..
А мне на работу с утра:-):-)
Играемся..
А мне на работу с утра:-):-)