Пенек Возмездия• 08 июня 2013
Подскажите Компактную пудру для взрослой ПРОБЛЕМНОЙ кожи????
Девочки! Подскажите какую лучше пудру купить для взрослой проблемной кожи? Чтобы не забивала поры еще больше и хорошо убирала жирный блеск?
Молчалка• 08 июня 2013
Я хочу из этих заказать какую-нибудь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3126233.html
Вечная жена• 08 июня 2013
Мне нравиться лорель со спонжем-она с хоть с мерцанием специально для лета.Но матирут отлично и и подсушивает кожу.В ПРОСТОРЕ-168 ГРН.
Пенек Возмездия
• 08 июня 2013
Ответ дляmoaarina
а почему именно отсюда? Не вы ее часом продаете?
Аноним ФЕЯ• 08 июня 2013
Советую присмотреться к пудрам итальянской марки NoUBA.Они отлично матируют и скрывают недостатки.
Зина с магазина• 08 июня 2013
купите, конечно если финансы позволяют тональный крем Виши ( в аптеках у них лечебная косметика, пенки, гели, термо.вода и т.д. - у меня пробл.кожа главное, что от них нет алерг.реакции )
Наездница• 08 июня 2013
Ответ дляЗина с магазина
человек хочет пудру,в Виши её нет,у меня после их тональных кремов лицо еще больше блестит.
Молчалка• 08 июня 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Прикольно!
Я вроде бы не анонимно пишу.
Молчалка• 08 июня 2013
Ответ дляLLIeppu
возьмите минеральную пудру, только настоящую, а не мэри кей орифлейм или эйвон
я себе покупаю и не нарадуюсь
Какую например? Может ссылочка есть?
Ответ дляНаездница
Шанель Мет Люмьер,очень классная!!!
Согласна!!!
А еще есть шизейдо, специально для проблемной кожи
Конечно, сильно она недостатки не замаскирует, но блеск действительно исчезает надолго, да и поры не забивает. К ней бывают запаски, поэтому на вторичной покупке можно здорово сэкономить.