Кашка-маняшка• 29 марта 2016
А Вы считаете себя хорошей мамой?
По рассказам некоторых знакомых я сделала вывод,что я плохая мама!Почему?Потому что я не меняю детям нательное бельё каждый день,а делаю это раз в 2-3 дня,если нет необходимости,я не меняю им постельное белье каждый день,а делаю это раз в неделю!Я не драю их мочалкой каждый день,а делаю это раз в неделю,а каждый день обмываю просто под душем с гелем!Я не готовлю им еду каждый день свежую,а могут приготовить на 2-3 дня!Я не мчусь с ними в травмпункт с каждой царапиной!Я не бегу в сад разбираться после каждого конфликта между детьми,а даю возможность научиться самим решать конфликты!
Неужели я плохая мама?
миссАрфография• 29 марта 2016
Трусы меняете раз в 3 дня?
Ну даже не знаю что сказать... Ведь как ребенок вырастет - он так и дальше делать будет... А мочалкой я своего вообще не драю НИКОГДА. но моемся мы СТРОГО каждый день, это обязательно, даже когда больные.
Ну а остальное адекватно...
СтрашнаяНаташа• 29 марта 2016
Считаю, что я - прекрасная мать! И я тоже не делаю всё вышеперечисленное. Фигня это всё. Главное - безмерная любовь и воспитание собственным примером.
Не обижаюсь• 29 марта 2016
ну с трусами конечно перебор) неужели сложно каждый день менять, это ж не простыни и пододеяльники, зато формирует привычку
Фрикаделька• 29 марта 2016
Автор- да Вы просто нормальная мама. Но менять белье раз в два-три дня , для меня, за гранью разумного!
Брыкалка• 29 марта 2016
А в чем сложность менять трусы каждый день?! Сами вы тоже в 1 трусах ходите 3 дня?!
Кашка-маняшка
• 29 марта 2016
Ответ длямиссАрфография
Трусы меняете раз в 3 дня?
Ну а остальное адекватно...
Трусы через день!Майки,колготы,носки раз в 3 дня!
Кашка-маняшка
• 29 марта 2016
Ответ дляmamadoma
муж тоже через день меняет? а вы?
Раз в месяц
миссАрфография• 29 марта 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Ну и КАК можно одеть ношенные трусы, если вы пишете, что душ ребенок каждый день принимает? КАК???
Братья Капли• 29 марта 2016
Ответ длямиссАрфография
Ну душ не каждый день видимо.
миссАрфография• 29 марта 2016
Ответ дляБратья Капли
Ну душ не каждый день видимо.
Ну вот и я думаю, что автор немного привирает про душ каждый день... У меня бы сам ребенок не согласился одеть ношенные трусы после душа, он сам идет, берет чистые в шкафу, а перед душем все по умолчанию в грязное...
Играю у края• 29 марта 2016
Я - плохая мать, я вся в работе, я вкладываюсь в чужих детей-учеников, они у меня лауреаты конкурсов от зональных до международных. А мой ребенок даже в музшколу не ходит. Привожу только подарки с командировок.
Сумчатая кошка• 29 марта 2016
Я не очень хорошая, наверное. Хотя раньше думала, что хорошая, трусы и футболки меняла каждый день, иногда даже и не один раз. Разве в трусах счастье? Дело в любви и времени, которое вы отдаете, в интересе к своим детям, обучении (не школьном, а жизненном).
Бабканадвоесказала• 29 марта 2016
Ответ дляволосатое стекло
Меняю белье постельное раз в 2 недели. Но трусы - каждый день
Я так же,но!Для меня быть хорошей мамой,это быть другом своему ребенку и иметь с ним доверительные отношения,а не вовремя менять трусы.Моему сыну 23 и у нас такие отношения,что я считаю себя хорошей мамой!
Вредняжка• 01 апреля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это вы себе тоже трусы каждый день не меняете и моетесь раз в неделю?
Вредняжка• 01 апреля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Автор, у вас мальчик? Бедная ваша невестка(((
Вредняжка• 01 апреля 2016
Ответ длямиссАрфография
Вот так и вылезает грязнуля)))