Неваляшкина• 29 марта 2016

Нокиа Люмиа ХЛ с Амазона. 43$.

Девочки, подскажите новичку, сколько он будет стоить всего, и сроки доставки. То, что его нужно перепрошивать, я уже поняла.
sergeifrost• 29 марта 2016
тут не только девочки. Вы рискуете просто выбросить деньги на ветер. Я не рекомендую такие покупки. Вы знаете сколько разлочка стоит вообще? Вы уверены что он будет у нас работать? Я нет. Лучше покупать уже разлоченные рабочие у нас телефоны. Так спокойнее намного.

veronica2852• 29 марта 2016
Здравствуйте а кинте ссылку и ваши условия.
автор Неваляшкина • 29 марта 2016
Ответ дляveronica2852

Это Вы о чем? Я ничем не торгую.
Бабка в тапках• 29 марта 2016
про 640 не ХЛ писали, что все работает, все дружно заказывали
выходит с доставкой 52 доллара
разлочить бесплатно, через компанию АТТ
автор Неваляшкина • 29 марта 2016
Ответ дляsergeifrost
Ой, извините, Сергей! Спасибо за совет. Очень нужен племяшке на ДР (13 лет) телефон. Хотелось (мне) недорогой, а ей хочется понятно навороченный и модный. Вот и пыталась найти нечто среднее.
sergeifrost• 29 марта 2016
Ответ дляНеваляшкина
напишите мне в личку, может посоветую чего.
Жертва интернета• 29 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках
выходит с доставкой 52 доллара
разлочить бесплатно, через компанию АТТ
на другом форуме писали, что уже получили их, не работает там ничего, код от АТТ к ним неподходит, потому что они котрактные. Перепрошивать тут надо, от 600 грн
zi_na.zu• 29 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета

указывайте конкретные ссылки.. многие уже получили и все довольны!
Жертва интернета• 29 марта 2016
Ответ дляzi_na.zu

покажите хотя бы один отчет конкретный пожалуйста.

Irina_k• 29 марта 2016
С доставкой, разлочкой и гарантией 6 месяцев привезу за 63 доллара.
Бабка в тапках• 29 марта 2016
Ответ дляЖертва интернета

у прода же написано контракт или нет
Жертва интернета• 29 марта 2016
Ответ дляБабка в тапках

у прода же написано контракт или нет
так в том и дело, что там не один прод!
Бабка в тапках• 29 марта 2016
я взяла здесь
http://www.amazon.com/gp/product/B012CKVZ18
жду приезд