Ленне-Рейма• 29 марта 2016
У кого Samsung Galaxy Grand Prime ???
Советчицы помогите!))) У кого Samsung Galaxy Grand Prime ???как работает, какие плюсы и минусы!? как батарея ? глючит или нет?
Спасибо!!!!
Ленне-Рейма
• 29 марта 2016
Ответ дляMamitta
У меня. Довольна как слон
Шустрый, не глючит, качество фото- на высшем уровне. Рекомендую
ой, спасибо! а везде отзывы тупит в инете!?
и как батарея при активном использовании инета?
Ленне-Рейма
• 29 марта 2016
Ответ дляРезвая лошадка
лучше +1000 грн и J5, по характеристикам гараздо лучше
там амулет экран...он много тянет батареи! сейчас у меня такой...не хочу! да и дороговат для меня!
Не против• 29 марта 2016
У меня залотистый Grand Prime, тоже полностью довольна. Пользуюсь месяц примерно, недостатков пока не обнаружила. Камеры обе хорошие, памяти пока что вполне хватает и две симки это очень классно. Единственное что не очень понравилось - это задняя панель, не такая как я ожидала. Хорошее соотношение цена - качество.
Ленне-Рейма
• 29 марта 2016
Ответ дляMamitta
у меня ничего не тупит, захожу в нет через хром.
Батарея 2 дня у меня держится, я ооочень активно лажу в нете)) и еще большой плюс- заряжается очень быстро.
спасибо вам большое! очень понравился ...особенно в золоте...влюбилась но смущали отзывы! хотелось услышать реальные!)
а сколько он у вас и какая страна производитель!? в каком магазине покупали!?
сори за много вопросов!)

Ленне-Рейма
• 29 марта 2016
Ответ дляНе против
ну я накладку буду покупать! Спасибо вам!)
Ленне-Рейма
• 29 марта 2016
Ответ дляНе против
Да, я тоже купила силиконовый чехол и довольна!
я видела такие красивые...мммм...ну вот сомневаюсь в самом телефоне! думаю спрошу у советчиц))) они не обманут)))
Ответ дляЛенне-Рейма
сори за много вопросов!)

покупала в фокстроте. я его купила в январе этого года, по срочности, так как разбился предыдущий и сразу же мой взгляд обратился на этот телефон и не прогадала)) для меня был важным вопрос качества фоток, так как я веду торговую страницу в инстаграме и фотки должны быть на уровне, а тут еще и вспышка есть- это меня ооочень порадовало) да и консультант сказал, что этот тел мощный.
страна производитель где-то в инструкции написана, но если честно- даже не обратила внимание (буду дома, могу глянуть)
Ленне-Рейма
• 29 марта 2016
Ответ дляMamitta
спасибо вам большое))) буду брать! Золотой...так хочется.
Ленне-Рейма
• 29 марта 2016
Ответ дляMamitta
а где покупали? а то у меня до сих пор без чехла...не могу найти подходящий
на Али много но идут около 2 мес...я себе на старый заказывала в декабре!пришел в феврале!
Ленне-Рейма
• 29 марта 2016
Ответ дляMamitta
у меня вот тоже продажи тут...телефон с рук не выпадает! батарея нужна нормальная!!!)
Меряю от единицы• 29 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Он сейчас в фокстроте по акции 3000 стоит.
нет такой цены(
Ушла и Пришла• 31 марта 2016
Ответ дляАкуна_Матата
где не нашла?