Тётушка Лошадь• 08 июня 2013

Кто делает детям прививки, вы и правда думаете, что непривитые дети заразны?

Вы и правда считаете, что непривитые дети являются заразными для ваших защищенных и привитых детей?))
Фокус-Покус• 08 июня 2013
еще одна топ тема

Смурфетта• 08 июня 2013
идиотизм
Намакушка• 08 июня 2013
подите прочь задрали....
Alena_Kunica_• 08 июня 2013
нет,я считаю,что мы их и прививаем для того,чтоб не боятся,как раз наоборот,не привитые должны нервничать,с чего привитым то переживать? ведь прививка на то и делается,чтоб защитить организм ребенка от заболевания
Кима_кепка• 08 июня 2013
блииииннннн, ну сколько можно!!!!
krasik• 08 июня 2013
нет, я просто считаю, что моему ребенку лучше быть с прививками. Прививками я защищаю своего ребенка, а как там чужие дети это не мое дело
ВундерКИНГ• 08 июня 2013
Сиди...читай
hellen24• 08 июня 2013
нет я так не считаю, может просто не привитые дети могут перенести болезнь чуть тяжелее чем привитые-но не обязательно, возможно что у не привитых детей быть имунитет даже сильнее чем подкошеный привитых детей и наоборот легче перенести .
Иванка Бур• 08 июня 2013
нет.просто непривитые дети имеют больший шанс заразится разными болезнями,чем привитые

Мочалкин блюз• 08 июня 2013
Нет, я так не считаю
ab110683rde• 08 июня 2013
девочки. зачем вы головой об стену бьетесь чуть что. я вообще думаю, надо этот смайл убрать)
Кукусик• 08 июня 2013
нет, считаю, что нет коллективного иммунитета, и это плохо
Alena_Kunica_• 08 июня 2013
Автор,а к чему вопрос? Вас кто-то что-то заставляет делать/не делать? Ткните ему носом в конституцию
автор Тётушка Лошадь • 08 июня 2013
Ответ дляФокус-Покус
еще одна топ тема
Смотрите, не разбейтесь)))))
автор Тётушка Лошадь • 08 июня 2013
Ответ дляНамакушка
подите прочь задрали....
Что ж вы мимо не прошли, раз задрали?
kykysja• 08 июня 2013
все детки если заразятся, например коклюшем, заболеют однозначно, но непривитый ребенок переболеет тяжело и, не дай Бог, с последствиями, а привитый- в легкой форме. Вот и все дела
автор Тётушка Лошадь • 08 июня 2013
Ответ дляКима_кепка
блииииннннн, ну сколько можно!!!!
Голову берегите))))
автор Тётушка Лошадь • 08 июня 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Я для себя давно все решила, просто удивляет такая глупость, с которой сталкиваюсь очень часто.
Мочалкин блюз• 08 июня 2013
Ответ дляkykysja
Что Вы! Сейчас Вам расскажут, совсем другое! Что привитые заболеют сильнее и тяжелее перенесут

MrsProf• 08 июня 2013
я прививаю своих детей
при этом мне глубоко наплевать на прививки остальных детей и взрослых
поголовный отказ от прививок - дань моде, ближайшая жесткая эпидемия чего-нибудь быстро все расставит на свои места
все высказанное - строгое ИМХО, обсуждению не подлежит, аргументы против убедительная просьба оставить при себе
автор Тётушка Лошадь • 08 июня 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Это я уже тоже слышала))
автор Тётушка Лошадь • 08 июня 2013
Ответ дляMrsProf
я прививаю своих детей
Кы-ы-ы-ця• 08 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну, так вы их считаете глупыми, а они вас )))
Вам аргументы привели, а вы, чем подтвердите свою правоту ?
А_Шо_Такое• 08 июня 2013
автор решил нас просветить, что это мнение ошибочно
БониНика• 08 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
как раз все с точностью до наоборот...
автор Тётушка Лошадь • 08 июня 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Какие аргументы? Где?
автор Тётушка Лошадь • 08 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Тоесть вы именно так и считаете?
А_Шо_Такое• 08 июня 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Тоесть вы именно так и считаете?
я не медик, но по логике вещей - не привитой ребёнок никакой опасности для привитого не создаёт, даже наоборот - привитой может заразить не привитого тем же прививочным полиомиелитом
автор Тётушка Лошадь • 08 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну вот. спасибо за разумную мысль!
roma2503@ukr.net• 08 июня 2013
Интересно к какой стороне отнести себя??????к противникам прививок или фанатам.прививок..????у нас мед.отвод По поводу низкого гемоглобина,нам 2 года,мы ж тоже можем заболеть и от привитых и не привитых кого потом винить?вопрос спорный,зачем заводить тему политики церкви и прививок?