Я натуралка• 31 марта 2016
будет ли спрос?
есть много одежды на 4-5 лет для девочки, купит ли кто -то все одним пакетом? как оценить, как и в какую категорию лучше разместить? спасибо за хорошие идеи.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 марта 2016
в обычный раздел, в нужную возвратную категорию, только в объявлении и в ключевых словах укажите - продам пакетом, пакет вещей(только не капслоком, а то будут жалобы)
Я натуралка
• 31 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка
спасибо)))
мне кажется, что даже можно пакет поделить по разделам - собрать только футболки, только платья, только брюки-джинсы..
еще можно выставить в теме Продам за вашу цену, она в Единых(только ссылки там нельзя) с фото.
Я натуралка
• 31 марта 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо, не пользовалась таким разделом, попробую
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 31 марта 2016
Ответ дляЯ натуралка
раздел в Продавалке - да, а есть еще есть единая тема здесь на Советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1358175