Твердая валюта• 31 марта 2016
Девочки, как у вас с покупками на чилдрен?
Вот я уже трех посредников сменила и постоянные отмены( В течении где-то двух месяцев(((Это только мне так везет?
Носок судьбы• 31 марта 2016
у меня из 20 корзин за эти -50% от цены в отмене только 2 позиции (кофточка и шортики). перед этим были отмены целыми корзинами. дело не в посреднике, а самом магазине
немного они переоценивают свои силы иногда. да и сейчас - на сайте висит вещь, размеры есть - ложишьв корзину, а оно не ложится
Ответ дляНосок судьбы
то же самое+1. ттт сейчас супер
Sunlight de Louren• 31 марта 2016
У меня в одной корзине с 17 вещей только одни штаны отправили, все остальное отменили. Хорошо, что только себе брала
Твердая валюта
• 31 марта 2016
я посредников не виню, девочки все умницы. просто покупок хотелось(
Твердая валюта
• 31 марта 2016
Ответ дляSunlight de Louren
Lenochek_2812• 31 марта 2016
Ответ дляIulia2310
то же самое+1. ттт сейчас супер
в клирансе еще есть что-то?
на 5-7лет?
утром ничего не біло
на 5-7лет? утром ничего не біло
Rishka2005• 31 марта 2016
у меня ттт, пока нормально, не без единичных отмен, конечно, но в общих чертах хорошо =)
Sunlight de Louren• 31 марта 2016
Ответ дляLenochek_2812
в клирансе еще есть что-то?
на 5-7лет?
утром ничего не біло
на 5-7лет? утром ничего не біло
мне тоже нужно было для своего малого на 6-7 лет))) Второй мой заказ потерпел фиаско)))
Мядуза аля моргонер• 31 марта 2016
у меня наоборот. пока не было скидки -50, то ловила вещи по 2-3 раза и так и не поймать. а под -50, написала 2-3 варианта на выбор, что б 1 точно купить, так посредник купила все позиции на 800грн . спасибо огромнейшее. теперь посмотрим через пару месяцев что реально приплывет
Jullimeduza• 31 марта 2016
Ответ дляRishka2005
тоже по мелочи отменили. позиций 5 из 20 может заказов
Lenochek_2812• 31 марта 2016
Ответ дляSunlight de Louren
я дочке успела,правда -20
вчера под -50 отхватила босоножки 29р за 3дол,сумку 1,5 и очки 0,8
и юбку на віход за 2уе
Rishka2005• 31 марта 2016
Ответ дляJullimeduza
у меня побольше отмен, в одном заказе (еще когда -20% было), отмен на 50 дол., а остальное максимум 1-2 отмены в заказе =)
Lenochek_2812• 31 марта 2016
Ответ дляIulia2310
викупала девочке регланы на 5-6 сегодня по 1.50
нужна футболка и юбка