Диверсификация• 01 апреля 2016

Пора блокировать карту???

Девочки, посоветуйте пожалуйста!
Сегодня шестой день с момента моей оплаты продавцу.
Продавец заблокирован, на сайт не заходит. Я написала ей в ВК - она там тоже не появляется. Раньше несколько раз с ней сотрудничала - девушка показалась несколько безответственной, но все было более-менее нормально. Не хочется поднимать бучу, но поведение продавца напрягает
Bugagachka• 01 апреля 2016
если в контакте её нашли.. то найдите там её друзей.... расскажите им что у вас за казус...и если в ответ ничего то блокируйте

ПИПИКНУТАЯ• 01 апреля 2016
Дайте ссылку
Гарний одяг• 01 апреля 2016
покупка тут була, телефону продавця немає?
автор Диверсификация • 01 апреля 2016
Ответ дляBugagachka
Она мне сама ссылку на ВК скинула перед тем, как ее заблокировали,
Гореотума• 01 апреля 2016
огласите продавца
IRiskA87• 01 апреля 2016
ой, даже не знаю что вам посоветовать. Наверное нужно звонить в Приват. Я сама сколько всего продала и вроде всегда бдительна, а в итоге попала на схему троих https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1406369

Хоть бы вы не оказались этим третьим покупателем. Теперь уже страшно что-либо и продавать, не то что покупать.
автор Диверсификация • 01 апреля 2016
Ответ дляГарний одяг
Покупка тут, телефона нет
Бегущаяпо• 01 апреля 2016
Ответ дляДиверсификация

А почему заблокировали?
Bugagachka• 01 апреля 2016
ну в ВК у неё друзья есть ... напишите им..может у неё что случилось...

Гарний одяг• 01 апреля 2016
Ответ дляДиверсификация
Покупка тут, телефона нет
спробуйте написати попереднім покупцям, може в когось телефон її буде
автор Диверсификация • 01 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо

А почему заблокировали?
Я спрашивала на советчице, мне ничего не ответили толком
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1404387
автор Диверсификация • 01 апреля 2016
Ответ дляГарний одяг
хорошая мысль
автор Диверсификация • 01 апреля 2016
Ответ дляBugagachka
ну друзья то могут быть и не друзьями, а знакомыми, но я подумаю...
автор Диверсификация • 01 апреля 2016
Отлучусь на время...
Бегущаяпо• 01 апреля 2016
Ответ дляДиверсификация

А что вам толком ответить, если Вы сами не можете толком изложить свою мысль?
Похоже, из-за блокировки человек сам не может зайти на свою страницу. Этот пользователь давно здесь. Пишите админам, объясняйте, пусть дадут возможность продавцу связаться с Вами.
Margo1910• 01 апреля 2016
Пишите админам, они могут помочь с телефоном продавца. И могут подсказать за что заблочен пользователь.
Бегущаяпо• 01 апреля 2016
Ответ дляДиверсификация
хорошая мысль

Профиль заблокирован, что Вы надеетесь увидеть?
Бегущаяпо• 01 апреля 2016
Ответ дляДиверсификация

Если дала Вам ссылку на ВК, то только там пробуйте связаться. Напишите ТАМ на ее странице, может она сама Вас ищет.
автор Диверсификация • 01 апреля 2016
Ответ дляMargo1910
Подскажите, как написать админам

автор Диверсификация • 01 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо

Уже написала, но там видно , что человек не заходит
автор Диверсификация • 01 апреля 2016
Нашла, как написать админам, буду писать. Спасибо большое за внимание и советы
Бегущаяпо• 01 апреля 2016
Ответ дляДиверсификация

Значит что-то случилось. Пишите сюда админам, они вытянут из переписки ее телефон.
автор Диверсификация • 01 апреля 2016
Интересный поворот - на страницу в ВК она заходила, но письмо осталось непрочитанным, в любом случае я уже написала админам.
автор Диверсификация • 01 апреля 2016
Кстати по поводу написать друзьям в ВК - там 3331 друг и лучших нет, кому писать?
Бегущаяпо• 01 апреля 2016
Ответ дляДиверсификация

Насколько помню, она здесь писала, что часто ездит за границу, в Венгрию или рядом где-то. Могла просто включить телефон и автоматически открылась страница, если привязана к нему.
автор Диверсификация • 02 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо

ясно... админы ответили, что ничем не могут помочь...
Бегущаяпо• 02 апреля 2016
Ответ дляДиверсификация

Странно Тогда только ВК. А здесь девочки не могут из кеша достать ее страницу?
автор Диверсификация • 02 апреля 2016
Ответ дляБегущаяпо

а смысл?
автор Диверсификация • 02 апреля 2016
В ее объявлении изначально не было телефона
Бегущаяпо• 02 апреля 2016
Ответ дляДиверсификация
а смысл?

Просто из кеша можно вытянуть ее последних клиентов и узнать телефон. Или в профиле телефон указан вдруг...
Ситуация сама по себе странная и не выглядит как мошенничество. помню, этот пользователь активно здесь писал. Может и врпавду чего случилось? Здесь в прошлом году была история с продавцом из Ужгорода: тоже писали многие что мошенница. а оказалось - семья задохнулась угарным газом в квартире...