Кошка Мурка• 01 апреля 2016
Помогите мне, пожалуйста, а то уже мозг кипит.
Пытаюсь найти себе женский деловой костюм и ничего. у меня уже сдают нервы. Подскажите магазины (Харьков) или сайты или что-нибудь. Мне нужно на след неделю.
Это проблема, я себе тоже не могла найти. Тоже Харьков. В итоге купила на московском рынке, там есть несколько магазинов неплохих, возят то ли с Польши костюмы, качество норм, есть каталоги. Посмотрите там. В инете не советую брать, костюм лучше мерять. Еще брала Морено и модисса, в воронине женскую линию, но сейчас там где покупала уже нет магазинов ( один был в ТРК Украина ( может там остался , давно не была) и на Сумской.
Кошка Мурка
• 01 апреля 2016
Ответ дляTaby
а можете написать адреса? а то я буду в Харькове 1 день. сама ихз маленького города.
Кошка Мурка
• 01 апреля 2016
Ответ дляTaby
Вам проще загуглить ’ как доехать до московского рынка’ от нужной вам точки. Посмотрите карту. Там есть метро, по моему московский проспект.
Еще можно съездить на м. Героев труда в караван и дафи. Там есть магазины с костюмами. Как то там брала в monton
была там. ничего не нашла.