Svarovskay• 01 апреля 2016

Диане 35 или Силует что лучше? Кто пробовал?

Пью больше года Диане и помогают хорошо нет проблем с кистами и циклом, но все таки доктор говорит что есть эндометриоз ( после кесарского ) и советует попить Силует, а я не знаю пробовать или нет ? хоть они и дешевле но что-то боюсь скакать с одних гормонов на другие
lornes86• 01 апреля 2016
после отмены Диане 35, у меня 3 месяца небыло кд(

автор Svarovskay • 01 апреля 2016
Ответ дляlornes86
я пробовала бросить два раза, в тот же месяц во время овуляции были такие боли что пришлось ехать в больницу и доктор сказал пить их тебе до конца жизни...