Пешеходик• 02 апреля 2016
Срочный вопрос по оригинальности косметики .
Хочу приобрести косметику . Продавец пишет оригинал . Отзывы супер, рейтинг 100% . Уже практически заказала. Привлекает внимание крем . Пробиваю название в инете -такого крема , в такой упаковке, в природе не существует, ни на официальном сайте, ни в Броке, мэйк апе и т.д.
Крем под глаза, название "chanel ultra correction line repair soin yeux anti-rides" . Подделка? Фото прилагаю. Получается продавец торгует лицензией и лучше ничего не покупать? Я "потерялась" (( Не может же быть с таким рейтингом, никто не покупал подделок?
velikiy32@rambler.ru• 02 апреля 2016
Вот так выглядит шрифт оригинального шанель .сравните сами.из этрй серии крема под глаза в такой таре не существует.
Лгин• 02 апреля 2016
это не оригинал, и Эсти лаудер под глаза думаю тоже, они не могут стоять 450грн
Пешеходик
• 02 апреля 2016
Спасибо! Жаль покупательниц
Как для подделок, цена слишком высока.