Редисочка• 09 июня 2013
Ищем квартиру 1-к, чтобы можно было дышать
наш дом над дорогой, дышать нечем((( на балкон не выходим, окна не открыть - выхлопные, аж голова кружится. А с закрытыми окнами нет кислорода. 8-ми полосная дорога под окнами.
Ищем, чтобы на балкон можно было выйти и любой парк пешком.
Подскажите, пож.
Аноним Секретарь• 09 июня 2013
лично я обожаю виноградарь
очень зеленый район, есть где погулять много деревьев и зелени
Не стесняюсь• 09 июня 2013
1-к, метро Дарница, ул. Малышко (детский мир), есть все в квартире, большой застекленный балкон, 4 эт., 4500 грн. +свет (без коммунальных), тихий двор, к метро 10 минут
Звезда в шоке• 09 июня 2013
Знакомые продают квартиру на набережной,море видно,выход на набережную-ваш вариант?
Редисочка
• 09 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
а куда окна выходят?
Не стесняюсь• 09 июня 2013
Ответ дляРедисочка
а куда окна выходят?
окна выходят на другую сторону от подъезда, там внизу деревья, не шумно, машин, парковки нет, вообщем с другой стороны от двора
ГендиреХтор• 09 июня 2013
Мы живем на янгеля, окна выходят на парк кпи, через просп. Победы парк Пушкина, рядом зоопарк ! Метро рядом и развязка отличная!!! До центра очень близко!
olena_shch• 09 июня 2013
Ирпень - санаторно-курортная здравница, в сосновом лесу воздух стерилен благодаря фитонцидам. От метро Академгородок 14 минут ползущей маршруткой, на машине 7 мин.
Чукча Мукча• 09 июня 2013
Ответ дляНе стесняюсь
В
Ну вы же не перегибайте!!! 4500 за однушку в старом доме и еще и свет! Не жирно будет???
olena_shch• 10 июня 2013
Ну че, если в этой однушке поклеены обои по 350 за рулон. Встроенная вся техника и , естественно, новый сам кухонный гарнитур. Если ламинат не по 50 грн , а хотя бы по 150. Сантехника соответствующая , тогда цена нормальная. Смотря же что внутри, а не советский ремонт и довоенная мебля))).
Не стесняюсь• 10 июня 2013
Ответ дляЧукча Мукча
В
Абсолютно адекватная цена, только освободилась квартира :)
Ремонт новый, вся бытовая техника, квартира 45 метров, гардеробная, кирпичный дом, платиковые окна
Редисочка
• 11 июня 2013
Ответ дляХвець-тець
моя маленька..
я уже согласна с тобой дом на двоих) ((((((