Язвочка• 03 апреля 2016

Хек в духовке с томатом

Девочки поделитесь рецептом хека в духовке. Всегда сначала на сковородке обжаривала , но на пп жарить нельзя(
Жду
ДлинноНожка• 03 апреля 2016
что такое пп?

Гл@ша• 03 апреля 2016
очищаете хек от кости ,режете филе полосками не толстыми,делаете на деко подушку из лука и морковки на нее посоленный хек сверху уваренный (до густоты)том сок,со специями и запекаетее,в конце можно посыпать тертым сыром
автор Язвочка • 03 апреля 2016
Ответ дляГл@ша

Спасибо большое очень вкусно должно получиться
Полоски сантиметра по 3?
Сливочная пенка• 03 апреля 2016
http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?t=5212

просто не обжаривайте рыбу и все.
Гл@ша• 03 апреля 2016
Ответ дляЯзвочка

Полоски сантиметра по 3?
да можно поменьше,я делаю под настроение)
Неправдиша• 03 апреля 2016
Ответ дляГл@ша

Да, такой рецепт подходит практически для любого рыбного филе, очень вкусно. Если есть грибов немного, можно на овощи положить, тоже плюс будет. Я еще немного масла подсолнечного поливаю на овощи, чуть-чуть.
ИМХОля• 03 апреля 2016
Зробіть рибу в кефірі - саме справжнє пп. Чищену рибу (будь-яку, я найчастіше використовую скумбрію) приправте за смаком, хай трошки просочиться, за цей час спасеруйте на олії цибулю і моркву. На овочі викладіть сиру рибу, порізану на шматки, залийте кефіром чи кисляком приблизно на 2-3 см і протушіть під кришкою хвилин 30-40. Смачно і гарячим, і холодним.

автор Язвочка • 03 апреля 2016
Ответ дляИМХОля
спасибо обязательно так приготовлю
автор Язвочка • 03 апреля 2016
Ответ дляГл@ша

Спасибо вам большое за рецепт!!! Так приготовила
Теперь бы ужина дождаться))) получилось очень вкусно