Я не Тролль• 10 июня 2013

Дом вашей мечты.

Девочки , думаю у каждой есть мечты о собственном доме . Каким вы его видите ? Какие нравятся - классика- модерн, большой- маленький ?
Я балдею от этого, люблю все ровное и большие окна
Галябалована• 10 июня 2013
Осторожно с ровными крышами! Я открыла для себя Фен-Шуй и очень много полезного для себя открыла! Так вот, там говорится о крышах домов много и рассказана их важность для привлечения богатства и изобилия в нашу жизнь.

ОЛЬГА 2012• 10 июня 2013
Ответ дляГалябалована
а какая крыша должна быть? для семейного счастья, благополучия и долгих лет?
velikiy32@rambler.ru• 10 июня 2013
дом моей мечты обязательно белый,небольшой,с яркой крышей,ломанной...модерн не приемлю

Госпожа Белладонна• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Китайская, однозначно ))))) я такого не люблю.

Я как втор, все горизонтально, перпендикулярно и главное - большие окна!
Смурфетта• 10 июня 2013
а я хочу себе зАмок))) старинный, но прочный и со всеми удобствами. И чтобы наружные стены увиты зеленью были. Желательно в Англии недалеко от Лондона
velikiy32@rambler.ru• 10 июня 2013
Ответ дляСмурфетта
кстати,в лондоне можно весьма и весьма недорого купить замок,проблема в другом-налоги за этот замок просто несусветные
Мандолина Бу• 10 июня 2013
Ответ дляСмурфетта
И я...
mega2728• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Должна быть домиком, причем опасайтесь горизонтальных крыш и односкатных - это к финансовым проблемам. крыша - пирамидой, тоже не всем подойдет, может вытягивать энергию... Девочки! Вы почитайте, там такие интересные вещи вычитала! И как активировать сектор любви, и достатка и здоровья! Я реально знаю, что все это - работает... Проверила на себе и своих близких!
Смурфетта• 10 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я узнавала) если оформить на юр. лицо, то налоги сокращаются раз в 20)

ОЛЬГА 2012• 10 июня 2013
Ответ дляmega2728
бросьте ссылью! )))
velikiy32@rambler.ru• 10 июня 2013
Ответ дляmega2728
а я не приемлю феншуй.у меня свое отношение к нему
ОЛЬГА 2012• 10 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ага, и приведения по акции в подарок
Смурфетта• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
бросьте ссылью! )))
завтра пойдете крышу менять?))))
Смурфетта• 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
ага, и приведения по акции в подарок
неа, приведения - это раритет и достопримечательность, за них еще и доплачивать нужно
ОЛЬГА 2012• 10 июня 2013
Ответ дляСмурфетта
завтра пойдете крышу менять?))))
не, мы пока над проэктом работаем )))
Рябушка Ку• 10 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
И я тоже,как то даже странно это повальное увлечение
Физрукая• 10 июня 2013
а мне очень нравится дом в фильме Хлоя
кстати, сам фильм тоже советую посмотреть )))
ЯсноВидящая• 10 июня 2013
А мне бы такой домик
Я Главная• 10 июня 2013
Ответ дляmega2728
Тихо шифером шурша крыша едет не спеша

автор Я не Тролль • 10 июня 2013
А я от такого с ума схожу
автор Я не Тролль • 10 июня 2013
И еще
ОЛЬГА 2012• 10 июня 2013
Ответ дляЯ не Тролль
А я от такого с ума схожу
это не для наших широт
представляете, какие теплопотери через такую площадь остекления?
автор Я не Тролль • 10 июня 2013
Ответ дляСмурфетта
Вот такой
автор Я не Тролль • 10 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
И я...
Вот и вам
автор Я не Тролль • 10 июня 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Вот и вам
Раиса_киев• 10 июня 2013
Ответ дляРябушка Ку
причем у меня девочка-знакомая китаянка, слышала об этом нашем повальном увлечении, но я так поняла очень издалека. Говорит, что в основном, там таким не увлекаются.
Рябушка Ку• 10 июня 2013
Ответ дляЯсноВидящая
А мне бы такой домик
И мне нравится очень!
Раиса_киев• 10 июня 2013
а я слышала, что замки и т.д. наши совдеповские комплексы. Иностранцы сейчас строят то, что попроще. Вчера по телевизору дизайнеры ихние на эту тему говорили.
Блондинка в Законе• 10 июня 2013
сначала показалось, что я тему анонимно создала...

автор, гуглите :дом из контейнеров...

и наслаждайтесь)
автор Я не Тролль • 10 июня 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
не, мы пока над проэктом работаем )))
Такой не хотите