Нужна бюджетная плитка в ванную (до 100 грн за метр основной плитки, декоры не дороже 45 грн большой). Совсем классического не хочется...
Есть на данный момент два варианта:
1) Атем, маки:
2) Березакрамика, бамбук (в жизни чуть более сочный салатовый):
Какой бы выбрали вариант?
Есть на данный момент два варианта:
1) Атем, маки:
Какой бы выбрали вариант?
Результат:
вже голосів:
72 (40.22%)
Бамбук
56 (31.28%)
Ни один из предложенных не нравится
51 (28.49%)
Маки
Если выбираете вариант не нравится, то не могли бы показать одну-две картинки, что нравится? :) Просто хотелось бы понять, насколько вкусы разные.
Покажу что однозначно не нравится мне:
бежево-коричневое - скучно (исключение - в сочетании с венге)
под мрамор - совково
Ну и вообще не нравится горизонтальная раскладка, но это уже немного другой вопрос, хотя при выборе плитки необходимо учитывать.
Покажу что однозначно не нравится мне:
под мрамор - совково
Берите Березокерамику, год назад мы положили ее в ванной и туалете - качество у белорусов наааамного лучше чем у Атема, даже плитоукладчики восхищались и сразу не поверили, что она белорусская. Тем более контроль качества Березокерамики будьте уверены намного лучше наших или российских производителей. Да и по дизайну намного интереснее
Ответ дляVeronius
Если бы я увидела березакерамику в инете, я бы прошла мимо однозначно. Но я ее увидела сначала вживую и согласна с Вами - она выглядит очень достойно, именно по качеству, как более дорогая испанская плитка. А вот Атем мне нравится больше дизайном...
А что из березакерамики вы выбрали себе в ванную?
МАКИ! Ярко и красивенно, зеленый уже тоже как у всех. Но только я бы на маках не делала вертикальные декоры вдоль синего,а положила на противоположной стене от ванны, в два ряда через небольшое расстояние, как полоски, в целом красивенно. Есть такой красный вариант (терракотовый вообще бомба)
Попробуйте поискать Церсанит Алмерия.
А вообще зайдите в Агромат на Булаховского, выберите что вам нравится, а потом ищите скидки (в том-же гугле). 20% - это на каждом углу, если большой объем можно найти 25%.
Мы себе брали Церсанит и Опочно. Все наше Украинское. Цена вышла 60-70 грн/м.кв.(со скидкой). Плиточник хвалит.
MamaDesigner• 11 июня 2013
Ответ дляkukil
мы выбрали зебрано, только расположили цвета и элементы по нашему вкусу и размерам комнаты - очень здорово получилось, не надоедает. Цена за кв.м.до 100грн.
говорит же человек - коричневое не предлагать)))
Автор! Берите Бамбук, раскладку сделайте только! вертикальной, как у вас на картинке, пол другой - темный венге, мебель тоже под дерево + введите акцентный цвет в аксессуарах разных. это может быть - лавандовый, желтый, фиолетовый, алый.