Маша хороша• 03 апреля 2016

Как правильно договариваться о примерке?

Живу в большом городе, продаю практически новые беговые кроссовки adidas, оригинал(обувались 2-3 раза). Цена вопроса 170 грн. Так вот постоянно просят меня встретится на территории удобной для них, но больше всего бесит, что указан размер стельки и на фото 39,5 размер, на первую примерку приехала девочка с 37 размером ноги, на вторую с 38. Но это ещё что, в третий раз я прождала женщину у нее на работе 15 минут, потому что она была занята, и как оказалось, она ищет обувь для дочки с 40,5 размером!!!! Честно, я была в ярости. Тут уже вопрос не в деньгах, а в отношении. Как бы Вы к такому отнеслись? Как бы реагировали на таких "встречах"? Как правильно договариваться о встречах?
Нуждаюсь в общении• 03 апреля 2016
Пока. Есть замеры ,есть наложка..

Остановщица• 03 апреля 2016
Я не встречаюсь. Если оооочень просят и сумма большая - я САМА оговариваю ТОЧНОЕ время и место, удобное мне (всегда это у меня под подъездом). Если не устраивает - покупатель идет мимо.
Веснушка• 03 апреля 2016
именно поэтому у меня в профиле город не указан
ДлинноНожка• 03 апреля 2016
напишите в личку хочу посмотреть кроссы
ДлинноНожка• 03 апреля 2016
мой размер
ГейТуда• 03 апреля 2016
ні, примірка - там де мені зручно і коли мені зручно.
Юльчик77• 03 апреля 2016
примерка где мне удобно , но только сегодня покупатель из моего города был и надо же я его предупреждала что на высокий рост , а он оказался невысоким и естественно оказались длинные
потратил и свое время и мое
Та никада в жизни• 03 апреля 2016
я закончила с примерками, надоело. То же самое - то удивляются, почему не у меня дома????? то район не подходит, давайте там- то (т.е мне надо ехать через весь город), то опаздывают больше чем на 20 минут. С размером-это вообще жуть))))) Та же история- в объявлении есть стелька с сантиметром, размер, марка- умудряются с полным 37 пытаться влезть в 36. Видя мои удивленные глаза, отвечают- ’я подумала, а вдруг? так понравились просто....’. Короче говоря, сейчас редко и там, где удобно мне. Наложкой отправляю без проблем