Нерадистка Кэт• 04 апреля 2016
Дожилася...
Дожилась что нет налички на себя любимую. Пришлось расчитатся пролетами своими за услуги красоты. Пойду ресгици нарощу. Маникюр педикюр. И депиляция восковая. А наличных нет. Девочка у которой салон была в гостях я ей предложила свои пролеты она взяла. И говорит мол давай тебе сделаем то и то. А ты отминусуешь к сумме покупки. Я обрадовалась такому предложению. А то совсем захерела я надо уже в порядок приводить себя. Ах. Теперь жду этот день с утра и до после обеда буду себе красоту наводить. Девочки, но только обидно что раньше у меня карманных денег хватало на это все без напряга. Теперь я думаю могу себе позволить то или иное или нет. Или могу позволить но реже чем раньше. А вы как? Или у всех тут денег лопатами?
СноваЗдорова• 04 апреля 2016
это вам повезло что она взяла себе еще что то в счет работы. я бы не хотела работать за такой ’натуральный обмен’)
Под пытками• 04 апреля 2016
а без нарощеных ресниц никак? на прошлой неделе слушала какая на них дикая аллергия бывает
Нерадистка Кэт
• 04 апреля 2016
Ответ дляПод пытками
Не ресници она мне предложила. Я вообще их в первый раз буду делать. Боюсь чуть чуть.
А так из салонных процедур стрижка покраска маникюр пеликюр чистка лица и восковая депиляция. Все. Я ногти не наращиваю. А ресници решила думаю попробую. Про аллергию первый раз слышу.
Нерадистка Кэт
• 04 апреля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Вообщето я тоже в шоке ну и рада все равно. Она сказала что с мастерами сама расчитается. Это ж разные люди будут делать. Просто ей так будет дешевле чем мне все наличными платить.
Дежурный по кухне• 04 апреля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Да, жизнь стала тяжелее и у меня!
И у меня
После ’Житы по новому’ доходы упали в три раза . Очень вовремя Панамский скандал нарисовался, может что изменится ...
Блинчик Мой• 04 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
И у меня
А что за скандал?
Дежурный по кухне• 04 апреля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
А что за скандал?
Сегодня все новости об этом гудят, кроме 5-го канала конечно)) Президент махлюет с оффшорами и не платит налоги в казну . Наряду с такими ’политиками’ как Путин, Кадаффи и т.д. Информация по их оффшорам, попала на первые страницы новостей всего мира))
Блинчик Мой• 04 апреля 2016
Ответ дляДежурный по кухне
А на Советчице все тихо))
Дежурный по кухне• 04 апреля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
А на Советчице все тихо))
Это ж не про борщи, аборты и измены ))
Политологи говорят, что такой вброс информации, именно сейчас, очень и очень плохо скажется на имидже Украины и дальнейшем сотрудничестве с нами.
Это нас удивить такой информацией трудно, а в любой цивилизованной стране, после таких скандалов, политики уходят в отставку. Но не у нас....