ДлинноНожка• 04 апреля 2016
Кто заказывает из Германии с помощью lime?
Кто заказывает из Германии с помощью lime? Как у них вообще по отправке, заказ по Германии к ним пришел 1 апреля, когда ждать отправку? Телефоны менеджеры не берут.
Rishka2005• 04 апреля 2016
Ответ дляalive
я только что набирала, уже перезвонили, сказали отправка 8-го
значит вам повезло, я с ними из-за очень долгих отправок перестала работать =)
Звезда в шоке• 04 апреля 2016
Ответ дляalive
а альтернативу не подскажите?)
я с ними работаю, но не советую... Много товара теряют. Мне не пришло 4 посылки. Треки ебей не дал. И до свидания...