Голубец• 04 апреля 2016
кто сдавал дом в эксплуатацию
До 2016 было бесплатно , а с 2016 не могу найти новые правила .коротко купили участок, построили дом без разрешения теперь хочу оформить и зарегистрировать. Кто оформлял подскажите
Сигарный шланг• 04 апреля 2016
первый раз слышу что самострой узаконить можно было бесплатно, штраф сначала заплатите 2-3тыс. грн
Сигарный шланг• 04 апреля 2016
автор, у меня тоже самострой, собираемся узаконивать, пока денег не накопили, там куча геморроя!
Акукарача• 04 апреля 2016
Знакомый лет 10 уже живет в самострое, ничего не узаканивал пока. Так у него еще и производство в соседнем самострое на одном участке. Слышала только, что в осномном через суд узаканивают, наверное, так дешевле
Ежик Хрюха• 04 апреля 2016
Ответ дляАкукарача
Запретили через суд,уже лет пять, головная боль страшная, кум ввел в эксплуатацию и пока всё, свидетельство не оформлял