Статус Ква• 04 апреля 2016

Не думала что спрошу но все же. Сколько СМ по стельке)))

)))
автор Статус Ква • 04 апреля 2016
Ответ дляПросто каралева

А, ну тогда понятно, зачем Вы так ’изысканно’ сделали фото. У Вас на фото в конце стельки идет 18,9, если присмотреться, а вначале там ’гак’ хороший))

но не 18 как заявлено, читайте текст

Гравицапа• 04 апреля 2016
Ответ дляЧебуравлик

не понимаю я, ну больше на 1 см. больше-эт не меньше) пол сантиметра спереди, пол сантиметра сзади, и не выносите мозг себе и продавцу)
Очень логично))
Покупатель и так, скорее всего, с запасом берет.
А если запас 1см + Ваш 1см, выходит листа, на 2см больше.
Я даже зимнюю термо обувь с таким запасом никогда не беру.
бювет_в_обед• 04 апреля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
16,5 от строчки до строчки. Т.е. хорошо сядут на ножку 16,5-16,7 + запас на рост

Коварная Зая• 04 апреля 2016
Смотря на какой размер ноги вы брали.
Мишка-шалунишка• 04 апреля 2016
Ответ дляЧебуравлик

прикалываетесь?) Обувь всегда берут деткам с запасом, как минимум в 0,5 см. Да тут еще +1 см. Как ребенок в них ходить будет с запасом в 1,5 см? Продавцу-втык. Пусть меняет.
автор Статус Ква • 04 апреля 2016
Ответ дляМишка-шалунишка

она согласилась на возврат, сказала прислать ей обратно она посмотрит и потом мне отправит, а что смотреть и так поняла уже что ошиблась у нее видать сантиметр растянут , я эти меряла и сантиметром они ровно 19 см
Чебуравлик• 04 апреля 2016
Ответ дляСтатус Ква

так я и так с запасом взяла, вы тоже ребенку берете на 2 размера больше?

бывает да! не вижу ничего плохого. за лето может нога на 1 см вырасти. спокойно отношусь к этому
Борец за справедливость• 04 апреля 2016
18.8
автор Статус Ква • 04 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая
Смотря на какой размер ноги вы брали.

брала 28-18 см
пришли 28-19 см
у нам нога почти 17 см, но кто пишет что они на 16,5-16,7 это бред
вырастет куплю еще одни, а брать изначально на 2 см больше не вижу смысла

автор Статус Ква • 04 апреля 2016
Ответ дляЧебуравлик

а вначале лета носить на 2 см больше и спотыкаться очень логично
coloritka• 04 апреля 2016
если очень точно то 18, 8
Просто каралева• 04 апреля 2016
Ответ дляСтатус Ква

но не 18 как заявлено, читайте текст

Уважаемая, у меня со зрением все в порядке, я текст читала, мне напоминать не надо. Я не защищаю продавца, который с Ваших слов неправильно указал стельку, я только не понимаю, если по стельке примерно 18,5 (скорее всего), (что тоже является большим несответствием, если продавец заявляла о 18 см), ЗАЧЕМ Вы специально пытаетесь выдать длину как 19 см ????
автор Статус Ква • 04 апреля 2016
Ответ дляПросто каралева

я думаю значит со зрением не так уж и хорошо))
Анка-пулемётчица• 04 апреля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Шо Вы чудите )) нога при ходьбе или назад к ремню на пятке уйдёт или вперёд , лишних 2,5см. Я бы эти брала на 17,5см ногу
Коварная Зая• 04 апреля 2016
Ответ дляСтатус Ква

брала 28-18 см
пришли 28-19 см

А теперь смотрите внимательно.
От края до края 19!
А та. Где долдна быть сама ножка, есть шов, так вот по швам это как раз 17 см, отнимете см сзади и спереди.
Возьмете от края до края 17 см, будут пальцы провисать впереди, так как при ходьбе нога идет немного вперед.

У нас тоже были похожие, поэтому мерять нужно не от края до края, а именно то место, где будет нога.
Просто каралева• 04 апреля 2016
Ответ дляСтатус Ква

Вообще бред.... Продавец согласилась на возврат, согласилась, что там 18,7 см, а зачем Вы тему создаете, чтобы убедить всех, что там 19?
Коварная Зая• 04 апреля 2016
Оденьте свою летнюю обувь, разве у вас нога от края до края в ней идет?
Сзади есть месте и впереди.
Так же и здесь.
Там место для ножки ну максимум 17,5 см.
Olga_72• 04 апреля 2016
Ответ дляСтатус Ква

там пару млм нет на рулетка так что тоже думаю 19
продавец выслала 28 р как 18 см, я ей доказываю что 19, она перемеряла другим сантиметром все равно говорит 18,7
На 18,7 больше похоже чем на 19. Рулетка выходит за пределы стельки.
Olga_72• 04 апреля 2016
Ответ дляЧебуравлик

ну по стельке же 16 см. какая вам разница в тех миллиметрах? 19 или 18,7?
Где вы нашли 16 см?

пьЯНА• 04 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая

А теперь смотрите внимательно.
От края до края 19!

Я боялась бы таких продавцов как Вы! Стелька она от края и до края! Ваша арифметика никому не интересна, так как я сама решу сколько впереди и сзади будет отступ и нужен ли он вообще. Швы бы меня не интересовали, так как нога никогда в них идеально не становится.
автор Статус Ква • 04 апреля 2016
Ответ дляПросто каралева

я же не дала ссылку на прода, я удостоверилась какие тут замеры
да доставка за мой счет по ее вине? и ждать пока она их получит и соизволить осмотреть свои ошибки?
Коварная Зая• 04 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА

Я как раз не продаю ничего, я покупаю и тоже вот была в подобной ситуации, взяла на размер меньше и в итоге пальцы на полу при ходьбе
Olga_72• 04 апреля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ребенок с ножкой в 16,5 провалится в таких босоножках. Босоножек длиннее стопы на 2 - 2,2 см на 15%. Нога будет болтаться, а ребенок спотыкаться.
автор Статус Ква • 04 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА

те кто утверждает что они на ногу 16,5-17 э то бред, нога в них такого размера тонет. Если вы берете лыжи детям, то не значит что все так носят.
potshvery• 04 апреля 2016
Ответ длякосмея
немного нет 19 см. , где-то 18.7 - 18.8 см.

И мне так кажется, вроде рулетка чуть съехала вперёд
пьЯНА• 04 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая

Я знаю, что Вы не продавец, но меня убивают такие подсчеты. Ходить с таким запасом не возможно.
Коварная Зая• 04 апреля 2016
Ответ дляпьЯНА

Невозможно ходить когда пальцы торчат с сандалей:)))))))))))))
автор Статус Ква • 04 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая

ну да запас в 2 см это в самый раз)
пьЯНА• 04 апреля 2016
Ответ дляКоварная Зая

Почему вы лезете в крайности, а обуви по размеру, Вы думаете не существует?????
На привозе• 04 апреля 2016
18,5-18,7 см. Но не 19, чуть меньше.
Если Вы с запасом брали максимум 18 см, то данные босоножки будут велики :(