18 мнеУЖЕ• 06 апреля 2016
Приват банк, переводы, подскажите плиз!
нужно оплатить товар на сумму 4.000 как лучше мне это сделать, через приватбанковский терминал самообслуживания или лучше идти в отделение привата? комиссия одинаковая в терминале и отделении?
18 мнеУЖЕ
• 06 апреля 2016
Ответ дляudachamir
как вам будет удобно так и делайте, что мешает дома через кабинет оплатить?
через кабинет комиссия больше 100 грн с меня снимается..это что в отделении столько же возьмут?
ПриватБанк• 06 апреля 2016
Здравствуйте!
Рекомендуем Вам совершить оплату не выходя из дому, через личный кабинет интернет-банка Приват24.
С уважением, ПриватБанк.