Скоро разобью комп! Help! Загружаю товары по ссылкам от разных поставщиков, а у них номера групп видно совпадают и оно мне кидает туфли в браслеты, мокасины в бусы аааааа! Короче, надо девочку с опытом работы на проме. Товары не добавлять, а попереносить из одной группы в другую, всё скомпоновать и добавить картинки для групп. Желательно это сделать до понедельника, то есть за 4 дня. Сейчас догружу ещё 2 ссылки, посмотрю на этот капец и будет видно фронт работ. Кто может и хочет? Только с опытом на пром.юа, времени учить и объяснять нету. И приблизительно по стоимости? Спасибо
Ответ дляMeradiso
Не хотите постельное белье добавить?
Спасибо, уже
Ответ дляМусик Пусик
Там все просто, выбирает галочками товар, далее сверху выбирает перенести в папку и указывает папку. Можно сразу много перетащить
Да, можно, если счёт идет на сотни, а тут более 10 тысяч, такое мне натворило, потихоньку начинаю ненавидеть пром, хотя была его фанатом
Ответ дляTifa1989
А че мне не пишете?
Ну, не знаю, вы писали, что заняты и пупсик у Вас, а хотите?
Ну всего будет около 20000
. Только обувь 7 и бижутерия 8. То там не так страшно, как кажется, у меня уже просто психоз
Ответ дляTifa1989
Я пока не загаружу девочке эти 1000 лучше не буду и так уже глаза повылазят скоро
Вот видите, я как чувствовала, что Вы заняты
Ответ дляTifa1989
Ну надеюсь хоть не зря вы это грузите все)
Чего ж зря, нужно диверсифицироваться. У меня муж в Киеве работает, на выходные был дома, так я ни его не малого не видела, они развлекались, а меня понесло, нашла ещё 8 поставщиков и теперь их у меня 19
Ответ дляmamic.in.ua
у меня было 27 так работала что аж с ушей пар шрл
Ответ дляTifa1989
А теперь?
Ответ дляTifa1989
А Вы как будуте заказы отправлять если с разных поставщиков будет?
Так и отправляем, разными посылками, если заработок со второй посылки покрывает её стоимость или хотя бы равен, то вторую посылку я оплачиваю. Ну клиенты в ИМ совсем другие, чем на досках объявлений, поэтому там легче, Укрпочту не требуют
Ответ дляmamic.in.ua
ну я помню у меня были и с 3-5 складов один заказ по всему Киеву бегали
Ответ дляTifa1989
Я так поняла, никто мне помогать не хочет или спят все уже, одни мы тут диалог ведём :))
Ответ дляTifa1989
та да
Та одна девочка просила подработку, но она незнает как че делать нам.
Какая девочка?
Ответ дляmamic.in.ua
Какая девочка?
Ответ дляTifa1989
Это она где хотела? Она вообще не в курсе что к чему?
Ответ дляTifa1989
Та видела пост про то что товары выставляю спросила можно ли и ей. Напишите ей я не знаю че она может или не может)))
А, понятно, спасибо
Masha_2016• 07 апреля 2016
Ответ дляmamic.in.ua
А, понятно, спасибо
Автор, а не пробовали задание закинуть на кабанчик , возможно там найдете исполнителя)