Без Баяна• 07 апреля 2016
Давайте чмырить Брежневу,почему одной Лорак всегда достается?
Вера Брежнева спела на дне рождения российского миллиардера за 30 тысяч евро
Инфотуфелька• 07 апреля 2016
Видите Брежнева для миллиардера,а Лорак для курей.Уровни разные ,как Лорак чмырить не получится
культУра• 07 апреля 2016
Самое сильное наказание для актера/певца - забвение.
Так что Вы тут наоборот подпевалой работаете!
Схема сыра• 07 апреля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
это точно, уровни у них разные. Эта деревянная безголосая кукла Брежнева рядом с Лорак даже не стояла
povitrulia• 07 апреля 2016
Ответ дляVikki1982
И че я петь не умею? 30 штук!!! Афигеть!
а че Брежнева умеет? насмешили)))
Робот Вертер• 07 апреля 2016
А что ж ещё чмырть? У Лорак хоть голос, а у Брежневой талант один - удачно замуж выходить
Хранительница чешки• 07 апреля 2016
да мне вообще всеравно на вас и ваших брежневых лорак и прочих шмар!!
Без комплексов• 07 апреля 2016
большая разница.. Брежнева давно на две страны.. а Лорак в самый пиковый момент переметнулась..
Без Баяна
• 07 апреля 2016
Ответ дляБез комплексов
Не скажите,Лорак давно в России выступала,премии получала и вообще очень популярна там.А Галушка только благодаря хахалю известна.
Деловитая• 07 апреля 2016
Мне эта кобыла вообще никогда не нравилась. И говор у неё гундосый и сама костистая вешалка с лошадиными зубами. Ани Лорак хотя бы не вызывает рвотного рефлекса, как эта подстилка.
Оябунчик• 07 апреля 2016
Ответ дляpovitrulia
а че Брежнева умеет? насмешили)))
умеет свою п....у в нужный момент подставить
Без комплексов• 07 апреля 2016
Ответ дляБез Баяна
Каждому конечно свое. Хорошо выйти замуж тоже уметь нужно.
Если что, я ’не болею’ ни за одну, ни за другую.. но Лорак - предатель, очень некрасивые ее поступки, а тем более некоторые фразы, которые она произносит периодически.. для меня так точно..
У кого такое было• 07 апреля 2016
Одна клава колхозная, другая шалава интернатовская, с 12 лет под мужиками копыта раздвигает. Они обе уже Зачмыренные довно!!!
Забагаловка• 07 апреля 2016
Ответ дляVikki1982
Так Брежнева петь тоже не умеет. Ей это не мешает)
Губной рояль• 07 апреля 2016
Ответ дляУ кого такое было
а вы свечку держали?
Снегурочко• 07 апреля 2016
Чмырить эту бездарь - на кой??
А Лорак Народная артистка Украины! И ее продажные поступки не отмыть...Не чувствуете разницу??
Мотористка• 07 апреля 2016
Я вчера наткнулась в твиттере на тур Ёлки по России..ВОт от кого, так от нее не ожидала.
Кидстаффовна• 07 апреля 2016
О какой продажности Лорак идет речь?? Вы забыли, что вытворяли псевдоПатриёты на её концертах? Что ей ещё делать? Она артистка и выступает для благодарной публики.
Беззубовна• 07 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовна
ага, для русских окупантов на 23 февраля, например..
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляБез комплексов
Куда она переметнулась? Стоит на своей позиции, что политика не стоит жизней людей и артист выступает для тех, кому он интересен, неважно в какой стране. О признании Крыма российским - это враньё.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляКидстаффовна
А кидалово с евровидением ради майданных Гринджол тоже забыли?
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляБеззубовна
Напомните
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 апреля 2016
Ответ дляБеззубовна
1. Так это вроде концерт для обычных людей, а не для военных или каких-то подобных деятелей. У нас рос. артистов тоже не забыли и не принципиальные выступают
2. так ещё Потап был ведущим. Его тоже надо, значит, чмырить. Но он же успел и в России штаны снять, и на майдане отметиться. Вот уж гражданская позиция у человека!