Кондуктор автобуса• 07 апреля 2016
Посоветуйте с чем носить эти балетки (фото)
Здравствуйте модницы..Я к Вам за помощью купила балетки не думая и ни разу не обула. Цвет белый проблема в том что не знаю с чем сочетать и под какую одежду( белых вещей особо нет) Каким цветом верх нужен и сумка. Буду очень всем благодарно за совет..хочу уже их "выгулять"но сама не могу ничего подобрать.
сектантка• 08 апреля 2016
То, что выглядит на фото плохо, может прекрасно смотреться на человеке. И наоборот. А вот лак будет ножку парить. Балетки такая вещь, что подходят практически под всё. Главное, подобрать правильно длинну и цвет.