Однозначная• 08 апреля 2016
Помогите определить какого "пола" босоноги?))) Фото
Девочки, нужно Ваше мнение. Купила сыну в прошлом году закрытые босоножки на вырост, а сейчас он заявляет что они девичьи) Кто как думает, это я лох или сын перебирает)
Результат:
вже голосів:
75 (86.21%)
Для мальчика
10 (11.49%)
Унисекс
2 (2.3%)
Для девочки
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 апреля 2016
Мальчиковые. Боже мой, а мне мой выносит мозг чтобы поболее всяких надписей, наклеек и цвет ’вырвиглаз’.
Сундучок с каникулами• 08 апреля 2016
эммм, они ни в одном месте не унисекс. 100% пацанячие, прикольное в футбол ганять и по турникам лазить
Без Баяна• 08 апреля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
какая девочка согласится обуть такие босоноги?
Моя))