Да будет так• 09 апреля 2016
кто убил мамочку с Николаева?
Ту, что пропала на новый год, а потом нашли труп в озере/реке. Не могу найти кто и за что??? Муж?
Мания-Величия• 09 апреля 2016
Ответ дляВареный лук
что за тема)вы про Оксану Макар?
При чем тут Макар ? Я гулена была, а не мамочка...
Вареный лук• 09 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
при том,что тоже с Николаева,и фамилию такую дал Бог человеку,а чего Вы гуляли?с кем?с мером Николавеа покойным?
Мания-Величия• 09 апреля 2016
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
Железобетон• 09 апреля 2016
Ответ дляВареный лук
Николаев, впринципе город гулен и резонанса.
сама себе прекрасная• 09 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
Вы гулена?
Мания-Величия• 09 апреля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
Вы гулена?
Ума не хватает понять, что телефон исправил ? Писала ’ Та’...
Да будет так
• 09 апреля 2016
Ответ дляВареный лук
что за тема)вы про Оксану Макар?
При чем здесь Макар???
сама себе прекрасная• 09 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
Ума не хватает исправить? Только всем нахамить?
Манный комочек• 09 апреля 2016
А Аллу Черняк (если не ошибаюсь) из Днепра, организатора наказали?
Веселуха Муха• 09 апреля 2016
Автор, я помню ту историю.... Тоже интересно, что там случилось... Я подозреваю, что это муж убил
Вареный лук• 09 апреля 2016
Ответ длясама себе прекрасная
и здесь училки собрались......
так пишите правильно...мало того,что пишут с ошибками в словах,так теперь еще и слова не верные рисуют,а я обязана догадываться!
Вареный лук• 09 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
ума не хватает писать без ошибок?
куда катится народ!
Да будет так
• 09 апреля 2016
Ответ дляМанный комочек
Кто это?
сама себе прекрасная• 09 апреля 2016
Ответ дляВареный лук
и здесь училки собрались......
Штаааа?
Техпаспорт на медузу• 09 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
Кто это?
муж нанял урок каких то,они ее убили и в лесу закопали,тоже жуткая история,но про николаев воопще абзац,как она могла утонуть,если у нас сугробы тогда по метру были и на улице мороз под 30,загадка
Прикуси Язык• 09 апреля 2016
Ответ дляМанный комочек
выпустили под домашний арест, приговор помоему еще не вынесли.
Прикуси Язык• 09 апреля 2016
Ответ дляДа будет так
Почему? Депрессия?
писали что послеродовая депресия, а что там было одному богу известно.
Манный комочек• 09 апреля 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Да уж, наше правосудие самое справедливое((
Быстровочка• 09 апреля 2016
скорее всего Алина Черткова, заключили самоубийство, но похоже на убийство....
Голодаю• 09 апреля 2016
да, там вроде Днепр был, бывший муж заказл, еще по телевизору показывали. Мамочка мастером маникюра была, типа маникюр заказали, она поехала(((((
Голодаю• 09 апреля 2016
автор, пройдитесь поиском, тут эта тема была горячей долго, и очень большая тема, там от начала поисков и до самого суда
Незнакомлюся• 09 апреля 2016
Ответ дляГолодаю
Автор спрашивает не о мастере маникюра, которую заказал муж, а о девушке, которая пропала в новогоднюю ночь, муж проснулся, а ее нет....Потом тело нашли в водоеме.
Божья коровка• 09 апреля 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы про Аллу Черткову(вроде), та что в новогоднюю ночь пропала?