Тра Ля Ля• 10 апреля 2016

У кого мультиварки скороварки, вам сюда)

Посоветуйте хорошую мультиварку скороварку.какие у вас, и довольны ли вы ей?)
Усатая полосатая• 10 апреля 2016
у меня Мулинекс,довольна.
Vedma8583• 10 апреля 2016
Филипс вроде довольна, пока не подвела.
Цыпка• 10 апреля 2016
Мулинекс, очень довольна.
Засомневаю• 10 апреля 2016
Редмонд самая простая - мне хватает с головой)
http://ua.multivarka.pro/catalog/multivarki/redmon... вот такая.
минус - механический таймер. пришлось поменять его через 3 года эксплуатации. муж сам менял, около часа у него на это ушло
Гравицапа• 10 апреля 2016
Мулинекс
Vika-N• 10 апреля 2016
Если есть хорошая посуда и духовка, то в ней нет толку. Единственный плюс - это возможность отлучиться, пока она готовит
Анонимба• 10 апреля 2016
есть мультиварка скороварка. но мне не сюда.
Vika-N• 10 апреля 2016
У меня, кстати, панасоник
Усатая полосатая• 10 апреля 2016
Ответ дляVika-N
к чему это было написано?
Усатая полосатая• 10 апреля 2016
Ответ дляVika-N
У меня, кстати, панасоник
Спросили за скороварку! а где такая функция у Панасоника?
Трахтибидох• 10 апреля 2016
У меня были разные, но остановилась на MOULINEX CE502832 Классная! Может работать как обычная мультя или как скороварка. Уже вторую такую купила. Единственный ее минус - слабое покрытие кастрюльки, хватает на год максимум, но кастрюльки продаются и бывает акция на розетке - -кастрюлька в подарок
Galina_vinsport• 10 апреля 2016
У меня Поларис 0205
Погорельцам дарили Сатурн 9199
Завтра не пью• 10 апреля 2016
есть филипс и дельфа. филипсом довольна, в сторону дельфы плюнуть все время охота
Vika-N• 10 апреля 2016
Ответ дляУсатая полосатая
к чему это было написано?
Это было написано к тому, что все просто бредят этими мультиварками. Вот и я повелась. А в реале - это просто получилось так, для ассортимента. У всех есть, пусть и у меня будет. Еда из нее невкусная. Суп - г...но, плов, капуста тушеная - на плите получается гораздо вкуснее. Не рискнула только борщ варить в ней - жалко переводить такое количество продуктов. Что реально вкусно - это гречка и творожная запеканка из мультиварки. Но в духовке получается не хуже. Следовательно - это лишняя вещь в доме
sewer• 10 апреля 2016
Ответ дляVika-N

Дарма ви так. А я люблю готувати в мультіварці. М´ясо виходить ніжним, буженіна смачнющщща, дуже класний холодець...запіканки, манник, молочні каші, супи овощні... мене виручає.
Купили коли вдома з´явилась малявка і не було часу довго стояти біля плити. Звісно, мультіварка - вихід. Зараз от малій більше року.. як йдемо на вулицю..ставлю на таймер суп - повертаємося за 2-2.5 години, а обід готовий, також завжди готую сніданок в ній - молочна каша, поки ми просинаємось, вмиваємось, граємось - каша готується))) красота.

Але то, напевно, залежить від вподобань смакових.

П.с. у нас редмонт. Сама проста. Не знаю чи є сенс в великій кількості програм....мені моїх 14 вистачає з головою
Тут надолго• 10 апреля 2016
Мулинекс!
Julina7777• 10 апреля 2016
Мулинекс скороварка.Довольна
milavica• 10 апреля 2016
dex 60 - довольна!
Талюся• 10 апреля 2016
мулинекс безподібна
Всех анонимов аноним• 11 апреля 2016
http://bt.rozetka.com.ua/696139/p696139/ для меня идеальная !