Тра Ля Ля• 10 апреля 2016
У кого мультиварки скороварки, вам сюда)
Посоветуйте хорошую мультиварку скороварку.какие у вас, и довольны ли вы ей?)
Засомневаю• 10 апреля 2016
Редмонд самая простая - мне хватает с головой)
вот такая.
минус - механический таймер. пришлось поменять его через 3 года эксплуатации. муж сам менял, около часа у него на это ушло
вот такая.
Усатая полосатая• 10 апреля 2016
Ответ дляVika-N
Если есть хорошая посуда и духовка, то в ней нет толку. Единственный плюс - это возможность отлучиться, пока она готовит
к чему это было написано?
Усатая полосатая• 10 апреля 2016
Ответ дляVika-N
У меня, кстати, панасоник
Спросили за скороварку! а где такая функция у Панасоника?
Трахтибидох• 10 апреля 2016
У меня были разные, но остановилась на MOULINEX CE502832 Классная! Может работать как обычная мультя или как скороварка. Уже вторую такую купила. Единственный ее минус - слабое покрытие кастрюльки, хватает на год максимум, но кастрюльки продаются и бывает акция на розетке - -кастрюлька в подарок
Завтра не пью• 10 апреля 2016
есть филипс и дельфа. филипсом довольна, в сторону дельфы плюнуть все время охота
Ответ дляУсатая полосатая
к чему это было написано?
Это было написано к тому, что все просто бредят этими мультиварками. Вот и я повелась. А в реале - это просто получилось так, для ассортимента. У всех есть, пусть и у меня будет. Еда из нее невкусная. Суп - г...но, плов, капуста тушеная - на плите получается гораздо вкуснее. Не рискнула только борщ варить в ней - жалко переводить такое количество продуктов. Что реально вкусно - это гречка и творожная запеканка из мультиварки. Но в духовке получается не хуже. Следовательно - это лишняя вещь в доме
Ответ дляVika-N
Дарма ви так. А я люблю готувати в мультіварці. М´ясо виходить ніжним, буженіна смачнющщща, дуже класний холодець...запіканки, манник, молочні каші, супи овощні... мене виручає.
Купили коли вдома з´явилась малявка і не було часу довго стояти біля плити. Звісно, мультіварка - вихід. Зараз от малій більше року.. як йдемо на вулицю..ставлю на таймер суп - повертаємося за 2-2.5 години, а обід готовий, також завжди готую сніданок в ній - молочна каша, поки ми просинаємось, вмиваємось, граємось - каша готується))) красота.
Але то, напевно, залежить від вподобань смакових.
П.с. у нас редмонт. Сама проста. Не знаю чи є сенс в великій кількості програм....мені моїх 14 вистачає з головою