Майская киска• 10 апреля 2016
обидно
мы молодые родители, у нас маленький сыночек. У моего мужа есть младший брат, разница большая 15 лет и муж много внимания ему уделял, ухаживал. Теперь мне указывает как кормить ребенка во что одевать на улицу, как купать. Говорит, что я все делаю неправильно. Заберает ребенка и сам им занимается.
Как его поставить на место?
Паспортный стол• 10 апреля 2016
Так радуйтесь,я своего уже 2 года как не могу приобщить.Он вроде и хочет помогать,но как-то только на словах.Цените помощь мужа.
Крутышка-Пышка• 10 апреля 2016
а почему нет? Может он действительно больше знает. И он же не круглые сутки с вами рядом. А выходные можно и ’потерпеть’. Я бы радовалась. А то без меня муж детей и накормит черти чем и оденет непонятно во что.
Майская киска
• 10 апреля 2016
он же считает себя самымумным, памперс одной левой меняет
сегодня закритиковал, что я сильно тепло одела малого.,поругались, пошел сам гулять я звоню, говорю заноси кормить, он говорит, когда проснется тогда и зайдем.
Ответ дляМайская киска
Вы хотите, чтобы он Вас самой умной признал? Но это же неправда, судя по претензиям к мужу)))
Белоснежко• 10 апреля 2016
Автор...Вы в своем уме?))
Не спугните, верно пишут)))
Наслаждайтесь жизнью.
Не спугните, верно пишут)))
Наслаждайтесь жизнью.
Ковбой Хагис• 10 апреля 2016
Сплюньте!!! Ему и карты в руки! У меня сын на горшок сходил, мужу говорю одень его, так он так и одел, даже не вытер, а подгузник ТАК затянул, что ребенок бедный чуть не задохнулся. Радуйтесь!
Майская киска
• 10 апреля 2016
Ответ дляЛиленок
я так выгляжу как принеси-подай. И покорми. Даже никакое решение немогу принять.
Ответ дляМайская киска
Ну так принесите, подайте и расслабьтесь. Какие решения Вам нужно принимать по отношению к подгузнику? Вы считаете, что нужно не левой, а правой рукой его надевать? Или как?))) Не приколупывайтесь к мелочам - получите возможность принимать решения в существенных вопросах. Будете устраивать скандалы из ничего - получите противодействие.
Ковбой Хагис• 10 апреля 2016
Ответ дляМайская киска
Вы замечали, что он неправильно что-то делает? Сделайте замечание если что-то не так. Ну не знаю... поговорите с ним! Лучше пусть муж Вам советует, чем его маман!
Ковбой Хагис• 10 апреля 2016
Ответ дляМайская киска
Вы просто ревнуете малыша!!!! Он тоже родитель! Научитесь ребенка делить с мужем!
Simpotnaya• 10 апреля 2016
Перестаньте воспринимать его в штыки.
Пользуйтесь моментом и отдыхайте пока гуляет с малышом.
Я вот иногда мечтаю хоть в туалет нормально сходить без крика ’-он начинает капризничат, что делать’?
к.Буланова• 10 апреля 2016
Ответ дляМайская киска
Ну логично. Зачем будить ребенка. Пусть спит
Чу Ча• 10 апреля 2016
Ваш муж умница, не стоит ревновать и обижаться - это удел слабых. Он опытней Вас, примите это, как должное. Со временем все поменяется и Вы будете управляться не хуже мужа. Любите своих близких.
Фрекен бок• 10 апреля 2016
походу ваш муж таки умнее
а вы ставьте на место....ставьте
мы потом будет читать следующую темку как переставить мужа с одного места на другое
а вы ставьте на место....ставьте
Ну ниче се• 10 апреля 2016
Мамочка! ) Не хвастайтесь! ) Вам девочки всё правильно подсказывают - молчите, кивайте, спрашивайте у мужа совета и говорите ему спасибо ( хотя бы мысленно)! Потом через время сами поймете, почему именно так надо поступать.