Ромашкинная• 11 июня 2013

Ребенок боится какать и держит в себе, 4, с половиной годика

уже ч дня не было стула, вчера сделали клизму, сегодня опять хочет покакать, носпециальо садится или ложится и не выпускает ее, раньше чуть с болью как то покакал и видно у него писихологически это все. Ходили к врачу назначила дюфалак , дала сегодня и еще дала пюре сливочное..у кого так было, что делать ставить клизму опять:((, за 5 дней 1 стул через 4 дня был
автор Ромашкинная • 11 июня 2013
Ответ дляtatochka
а он всю пищу только перетертую ест?
только суп, котлеты, вареники, каши и т.д. обычное, а вот с супом боремся:(