На паровозе• 12 апреля 2016

Что нужно успеть сделать до 40 лет?

Увидела сегодня название статьи в газете и задумалась)
Как Вы думаете, чего должен успеть достичь человек к 40 годам?
Из Кукуева я• 12 апреля 2016
а вам сейчас сколько?

ЗабежАЛОЧКА• 12 апреля 2016
независимости
КрейсерАвроровна• 12 апреля 2016
Достичь? Или сделать в смысле пережить и ’испытать’? Это ведь разные вещи, порой противоречащие друг другу.

Divinity• 12 апреля 2016
Для меня сбросить вес и не набирать
автор На паровозе • 12 апреля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
а вам сейчас сколько?

мне 37,я на пороге)
Зам Ам• 12 апреля 2016
Человек должен понять, что никому ничего не должен.
Из Кукуева я• 12 апреля 2016
Ответ дляНа паровозе

мне 37,я на пороге)
создать семью
автор На паровозе • 12 апреля 2016
Ответ дляЗам Ам

Согласна-100%, это одна из моих установок лет с 18 и от этого только счастлива!
A_l_e_n_@• 12 апреля 2016
А вы не задумывались, чего бы Вам ХОТЕЛОСЬ?! Вот этого наверное и можно было бы постараться достичь:)
Мне 32, в моем понимании достигла многого:
- независимость
- счастье
- 2 деток
- любимый муж
- свое жилье
- любимая работа (интернет-маркетолог)
- любимая подработка (консультант для мам)
- любимое хобби (вышивка)
- умение радоваться мелочам и в них находить счастье
- гармония и баланс

Из пробелов:
- путешествия
Но их сдерживает пока ипотека. Думаю, к 40 нагоним :)

Отталкивайтесь от своих ХОЧУ, а не от тех, что навязывает общество :)

rybka21• 12 апреля 2016
ничего не думаю, у каждого свой путь, гнаться за кем-то и каким-то стандартами глупо.
соответствовать нужно своим внутренним потребностям, а не обчественному мнению.
автор На паровозе • 12 апреля 2016
Ответ дляA_l_e_n_@
- независимость
- счастье
- 2 деток
- любимый муж
- свое жилье
- любимая работа (интернет-маркетолог)
- любимое хобби (вышивка)
- гармония и баланс

Из пробелов:
- путешествия

Спасибо, за развернутый ответ!
yanyska2012• 12 апреля 2016
А где Вы работаете консультантом для мам??? Мне тоже интересно. Чик нитей в лику если сможете)
A_l_e_n_@• 12 апреля 2016
Ответ дляНа паровозе

Спасибо, за развернутый ответ!
Отталкивайтесь исключительно от себя, сравнивайте себя сегодня с собой вчера. Не смотрите на других! И все будет прекрасно! Научитесь себя наполнять - найдите хобби, читайте, учитесь, вставайте раньше, чтобы все это успеть. И вы увидите, как потянуться за вами родные. Как они начнут отвечать на ваши улыбки и наполненность. Как начнут отдавать Вам больше, чем Вы им.
A_l_e_n_@• 12 апреля 2016
Ответ дляyanyska2012
Работаю сама на себя - https://www.facebook.com/alenapopova.info/
Уговорили мои подружки, которые бегают за советами :) Да и самой уже настолько захотелось помогать стать гармоничнее. Мы все прекрасны, каждая по-своему, но нас держат в рамках навязанные обществом догмы, положенные на нас родителями установки. А мы можем БОЛЬШЕ, чем думаем. Наполнить себя, повысить самооценку - и крылья у женщины появляются :)
Вбигудях• 12 апреля 2016
Очень хотелось бы путешествовать с детьми, особенно классно, когда они еще не выросли, но....’бабло не позволяет’, свое жилье-идеально, но не реально...мне кв. подарили родители, на свою не заработала бы ,как ни напрягайся....
parele• 12 апреля 2016
Научиться быть никому и ничего не ’должным’. У каждого свой путь.
Моральные долги вроде помощи родителям в виду не имею))
Янка-угомонись• 12 апреля 2016
Ответ дляA_l_e_n_@
- независимость
- счастье
- 2 деток
- любимый муж
- свое жилье
- любимая работа (интернет-маркетолог)
- любимое хобби (вышивка)
- гармония и баланс

Из пробелов:
- путешествия

Подписываюсь под каждым пунктом!
Янка-угомонись• 12 апреля 2016
Ответ дляA_l_e_n_@
Зашла на вашу страничку) Вы очень милая) От ваших фотографий веет добром. С вами хочется дружить) Жаль только, что детки уже далеко не малюсенькие, а так бы...