Пиу!Пиу!• 12 апреля 2016
Все включаем СТБ... Что реально делать с такими дочками, как Даша?
Катька Пушкарева• 12 апреля 2016
Я не знаю что там по СТБ и что там с Дашей,знаю одно,детей нужно воспитывать,любить и уделять им достаточно внимания с самых малых лет.
Веселуха Муха• 12 апреля 2016
стб не смотрю, но, судя по посту автора эту Дашу как минимум нужно убить.
Благоуханочка• 12 апреля 2016
Японская мудрость гласит: родил ребёнка - не надо его воспитывать, воспитывай себя... А то ’меня ребёнок бесит, из себя выводит...’ а потом жалобы, что он не такой какой-то.
Рву и мечу• 12 апреля 2016
задрали зі своїм стб, саме через нього відмовились від телебачення 4 роки взагалі
бруд, кров, м´ясо, біль і отупіння глядачів - це про цей канал і багато інших
Боюсь признаться• 12 апреля 2016
Даши вообще неадекваты. Простите девочки.... появилась у меня тут девятнадцатилетняя невестка Даша...
Морковку дай• 12 апреля 2016
Включите вид пацанки до панянки, вот там жопа. Даша песТней покажется.
Жирафовое варьенье• 12 апреля 2016
Ответ дляРву и мечу
Советчицу отключите
Бюст Березуцкого• 12 апреля 2016
Ответ дляРву и мечу
Это правда, к сожалению.
Тульский пряник• 12 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
А что делать с такими мамами как Дашина?
таких мама как Дашина очень много... я сейчас пытаюсь помочь девочке соседке 13 лет (новые соседи-квартиранты) мать выстригла ей челку со скальпом... думаете милиция реагирует? нет... подключила всех знакомых чтобы эту мама сучку лишить прав... девочка согласна на приют(((
Тульский пряник• 12 апреля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
гнать в шею... я такого кавалера гнала всеми путями!!!
Боюсь признаться• 12 апреля 2016
Ответ дляТульский пряник
та все уже. месяц назад была свадьба. и недели через 3-4 малыш уже родиться.
будем воспитывать невестку, а шо делать...
но реально - Даша - имя откладывает отпечаток на психике...
Тульский пряник• 12 апреля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
тогда перевоспитывать... знаете как говорят ’испытание любовью’.... терпения вам, и дай бог!!!
Vitalinka1987• 12 апреля 2016
Ответ дляРву и мечу
согласна
Ватный Пупс• 12 апреля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
на вашей? не имя красит человека
Изподтишка• 12 апреля 2016
Ответ дляБоюсь признаться
а почему не сына? или вас ? почему вы не научили мальчика средствам контрацепции? за ситуацию вы несете как минимум 50% ответственности. Даша при моиз 38 годаз у меня приятельница мы с не были и в садике и в школе и в уневере. вот человек по жизни - хорошист - отличница все всегда делает четко и по правилам, никогда не слышала что б она чьибто кости замусоливала за наше 35 летнее знакомство