Робот Вертер• 13 апреля 2016
Буду виглядати як молодящаяся дура? Мені 34
Якщо одягну таке ось плаття, буду виглядати, як дурочка, що забула скільки їй років? Чи нормально?
Результат:
вже голосів:
311 (79.34%)
Нормально
48 (12.24%)
Як молодящася старушка
33 (8.42%)
Результати
Стопясят раз обсуждала• 13 апреля 2016
ПЦ, почему только у нас так адски зациклены на возрасте? Какие-то рамки, пределы, ограничения, цели к конкретным датам?
Робот Вертер
• 13 апреля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
тому що дехто реально кумедно виглядає, коли забуває про вік і одягає те, що ультра модно
Робот Вертер
• 13 апреля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Может есть побольше размерчик для меня
ні, там максимум до 46
Стопясят раз обсуждала• 13 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
А какой у Вас возраст? 34 года - это конец жизни? Дряхлость? Выпавшие зубы? Лысины?
Я вот утром видела целлюлитную деваху под центнер весом в коротчайшей юбке и на каблуках. Это реально - жесть. И даже юный возраст не спасает дело.
Робот Вертер
• 13 апреля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
виглядаю досить пристойно. дякую, буду замовляти, мої сумніви розвіяли)))
бЭйбА• 13 апреля 2016
ну вы странная. Мне 34 отличное платье, НО горох не всем идет. Я лично в таком горохе как бабка в колхозе)))
Стопясят раз обсуждала• 13 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Да какие сомнения у Вас могут быть? Вы - молодая женщина.
Меня прет))• 13 апреля 2016
а вживую видели это платье? мне кажется в реале оно страшное и синтетическое.
Робот Вертер
• 13 апреля 2016
Ответ дляМеня прет))
в реалі не бачила, пише джинс-коттон
Робот Вертер
• 13 апреля 2016
Ответ дляbatsuchok
Это наверное Китай, лучше не берите. По фигуре оно нормально не сядет, синтетика и на картинке оно очень хорошо отфотошоплено, прийдет и не узнаете. Не советую брать
це Україна, відгуки хороші
Таракашечка• 13 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
в реалі не бачила, пише джинс-коттон
не прийміть за рекламу))) я брала от у дівчинки реально як на фото брала в горох. Дійсно стрейч котон , сіло ідеально , 44 розмір взяла. Плюс що дівчинка міняє якщо розмір треба інший. Але плаття дуже стройнит і сідає супер.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16644816.html
можливо пригодиться)
п.с якщо треба можу фото свого зробити в реальності )
Ягодка опять• 13 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
в реалі не бачила, пише джинс-коттон
думаю в реале будет ужасно
и короткое
Лгин• 13 апреля 2016
Вчора сиділа в центрі Києва (на Липській), звернула увагу на яскраву пані, одягнену зі смаком. Коли підняла очі, то побачила сиве волосся
Але фігурка
Хіпуємо, клюшки
Але фігурка
Хіпуємо, клюшки
Робот Вертер
• 13 апреля 2016
Ответ дляТаракашечка
до теми мені 32 і спокійно хожу не тільки в такому платті )
ну у вас фасон прямий, справа не в горосі, а в тому, що воно не класичне, а більш молодіжно-модняве))) ззаду подовжене
Робот Вертер
• 13 апреля 2016
Ответ дляЯгодка опять
думаю в реале будет ужасно
и короткое
в мене ріст 160)))) мені норм
Ягодка опять• 13 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
в мене ріст 160)))) мені норм
46 и 160 рост
вы будете в нем колобком
Я б такое не носила, но продаю• 13 апреля 2016
Ответ дляЛюдочка82
В 34 молодящаяся старушка
Смешно.
Автор если нравится покупайте.
Смешно. Автор если нравится покупайте.
правильно, потому что 34 это еще молодая реально. Я если что моложе мне 28, но до 40 лет считаю женщина норм еще и совсем не старушка))) ну если конечно не замученная в селе с 1 гектаром огорода и худобой, тогда там сложно выглядеть не старо, увы...((
платье прикольное, сама б такое купила
Робот Вертер
• 13 апреля 2016
Ответ дляЯгодка опять
46 и 160 рост
вы будете в нем колобком
блін, вмієте підбадьорити))) чому колобком? у мене бедра 92 см, просто груди теж 92, в 44 розмір не влажу.
Ягодка опять• 13 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
а ну тогда нормально
я просто ношу 46, но у меня рост 176 и бедра 96
правда грудь 89
Людмила-МаЕшики• 13 апреля 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
платье прикольное, сама б такое купила
Согласна. Мне самой 34, поэтому и смешно. Только сегодня соседка перепутала меня с моей старшей дочкой, а автор себя уже в старушки записывает:)
Платье мне тоже нравится но себе бы не купила. Во первых как писали выше горошек не всем идёт. Во вторых в нашем городе такое платье будет чересчур привлекать внимание, а мне сейчас этого хочется меньше всего.
пьЯНА• 13 апреля 2016
Ответ дляРобот Вертер
Розмір наш 46
ну вы даете , если бы написали 54, мы бы вам быстро мозги вставили , а так модничайте , 34 ведь только по паспорту