Девочки, может кто пробывал, что-то знает об этой диете?! Сегодня позвонила кума и стала расхваливать эту диету, а я как говорится не в теме... Может кто-то уже испытал на себе или знает достоверно как это действует от знакомых, расскажите, буду оочень благодарна!
Ужас! Как вспомню - так вздрогну. Сидела я очень давно на этой диете. Лет 15 назад, а может и больше уже прошло. Толку особого не было, но слава богу, желудок себе не успела испортить. Пила натощак, по-моему, столовую ложку яблочного уксуса. С тех пор, от запаха любого уксуса меня воротит. Слышала потом очень много разных отзывов - вроде не полезно это совсем.
Я про лимоны знаю. Мне когда-то говорили, что спортсмены так вес перед соревнованиями сбрасывают. В общем после 18.ОО не ешь ничего, а на ночь лимон на соковыжималке выдавливаешь и выпиваешь. Типа все жиры расчепляются, ну и плюс тренировки. Где-то недельку я такое делала - то эффект был. Но это давно было. Думаю, что такие диеты и до язвы довести смогут, а там на овсянке хочешь-не хочешь - похудеешь.
Аноним• 18 апреля 2012
Мне когда-то говорили, что спортсмены так вес перед соревнованиями сбрасывают.
Спортсмены "сушатся"совершенно другими способами....
Типа все жиры расчепляются,
Вместе с эмалью на зубах

Типа все жиры расчепляются,

Ответ дляАноним
Типа все жиры расчепляются,
Вместе с эмалью на зубах

Типа все жиры расчепляются,

Я ж не сказала, что это правда,мне наплели, а я проверила.Эффект был. Но думаю, что до язвы довести может
А какими способами спортсмены сушатся? Любопытно

Аноним• 18 апреля 2012
Ответ дляВорона

Белковая диета,специальное питание для спортсменов,мало жидкости...Вотер контрол препараты,для выведения жидкости,Гидроксикат...очень сильно высушивает,выводит лишнюю жидкость и жир из организма,в нем содержатся незаменимые аминокислоты, основные-среатин,глютамин...,энергетики- гуарана(как кофеин),витаминный коктейль. Есть очень много средств,но главное-физическая нагрузка в сочетании с режимом,качественным отдыхом и правильным питанием.
Для не спортсмена рекомендую почитать на счет L-Carnitine,бывает в жидком(лучше и быстрее усваивается) и таблетированном виде.
Аноним• 23 мая 2012
сиділа на такі схудала реально, там потрібно його пити натощак і клізми з ним з водичкою робити, але заробила камінчики в жовчовому такшо краще неризикувати
Аноним• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
От уксуса камынчикы?Врядли,он как раз таки камни рсщепляет,,как средство для похудения-только вспомагательное.сушит тело.Чтобы не испортить желудок-пить только натуральный.с медом и стаканом воды.Средство неплохое,главное понимать зачем