Хранительница чешки• 11 июня 2013

Поучаствовала в сп под ноль

Заказала в сп под ноль процентов у девочки белье,счет к оплате выставила 28.05.Оплатила ей еще 29 .05 и с тех пор все жду! А с 07.06 смотрю она вообще на сайт не заходит.Ну и как понимать?
Чебурастик• 11 июня 2013
давайте ссылку на продавца
Уси Пуси• 11 июня 2013
Очень мало информации.
Какие сроки поставки, что а товар.
Я один раз месяц ждала, пока балетки отошьют.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 11 июня 2013
а рейтинга у девочки тоже ноль? ))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 11 июня 2013
Зато никаких % за посредничество
Извините,я после темки с китайцем не успокоюсь
автор Хранительница чешки • 11 июня 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а рейтинга у девочки тоже ноль? ))
Больше 3.
Ответ дляУси Пуси
Очень мало информации.
Какие сроки поставки, что а товар.
Да нет,закупка была со склада-магазина в Украине,
GNB• 11 июня 2013
давайте ссылку в студию
Ответ дляsuperfly man
давайте ссылку в студию
А толку,ееа сайте уже четвертый день нет
Она 03.06 отписалась,что ещеам кто-то не проплатил.
Потом 06.06 я у нее уточняла и меняла адрес доставки и все,тишина
Уси Пуси• 11 июня 2013
Ответ дляХранительница чешки
А тогда толку, что Вы здесь написали?
Кудряшка Сью• 11 июня 2013
та разве это много времени прошло?
Ответ дляУси Пуси
А тогда толку, что Вы здесь написали?
А вот первый раз в такой ситуации
Ответ дляУси Пуси
А тогда толку, что Вы здесь написали?
Ну меня она оплатить еще 28 просила
Диверсификация• 11 июня 2013
ну так, а когда Вам обещали поставку? выкуп товара? какие сроки?

то, что не заходит на сайт - все что угодно может быть: болезни, больницы, сломан комп....отпускной сезон и другие проблемы

подождите немного или позвоните, если есть телефон
Диверсификация• 11 июня 2013
Ответ дляХранительница чешки
Ну меня она оплатить еще 28 просила
так она всех так попросила наверно, Вы заплатили, а остальные копошатся
а ей же наверняка надо на определенную сумму набрать партию, вот и ждет пока все оплатят
Уси Пуси• 11 июня 2013
Автор, а у Вас какой рейтинг?
Чует мое сердце, что новичек.
GNB• 11 июня 2013
а номер тел вы взяли?... знаете как-то оно странно... у вас же не просят позвать на сайт, а всего навсего ссылку дать, что бы другие на таких хитрожоп не попались. А то из-за таких мадамам страшно продавать и покупать
Диверсификация• 11 июня 2013
Ответ дляsuperfly man
так а зачем? автор не ответил про сроки, были ли описаны

почему организатор хитрожопый? если собирает сп под 0 %, то явно не будет вкладывать свои деньги, а будет ждать пока все оплатят,

вот телефон нужно было попросить

я давно собираю СП, всегда четко сроки пишу - и выкупа и отправки заказов покупателям, если хоть на день задерживаю (было пару раз) - сообщаю всем

возможно действительно что-то случилось, раз в инете нет
GNB• 11 июня 2013
я не называла организатора хитрожопом тут вообще как-то очень темная ситуация, как по мне
Фиктивная• 11 июня 2013
Ответ дляsuperfly man
А мне кажется, что ясно как белый день - продавец ждет проплат от всех участников. А, как правило, находится пара-тройка таких, которые ’завтра-завтра-послезавтра’, а потом ’в больнице, в отпуске’ или на полном морозе. И получается, что ждешь с момента своей своевременной проплаты не 3 дня, а еще две недели, пока все соизволят оплатить. Я поэтому в СП прекратила вообще участвовать.
То, что продавец не появляется - плохо, конечно же, но были выходные, мало ли что.
Телефончика что, нет?
GNB• 11 июня 2013
Ответ дляФиктивная
Телефончика что, нет?
ну я тож спросила, но автор так и ничего не ответила
Уси Пуси• 11 июня 2013
Ответ дляsuperfly man
Автор, видать, сам не уверен в мошенничестве.
абы шото написать.
Ответ дляУси Пуси
Автор, а у Вас какой рейтинг?
Чует мое сердце, что новичек.
Ошибаетесь,9
Ответ дляДиверсификация

вот телефон нужно было попросить

Е
Срок 5-15 дней,сп собралось еще 24 мая,она уточнила наличие на складе и 28 попросила оплатить
Ответ дляФиктивная
Телефончика что, нет?
Нет телефона
Ответ дляУси Пуси
абы шото написать.
А може автор дитя пошел покормить? Вот пришел
Уси Пуси• 11 июня 2013
Ответ дляХранительница чешки
Автор, я не про то.
Дали бы ссылку, мы бы сразу разобрались.
GNB• 11 июня 2013
а почему Вы так упрямо не даете ссылку???? зачем сюда писать? чем можем помочь? какой совет вам можем дать?