Папобус• 11 июня 2013
Верстальщики, сколько получаете?
Вот и я с вопросом) Тут такие все любопытные, что и мне интересно стало. Сколько получают верстальщики-дизайнеры полиграфии? А может кто подскажет вакансию на удаленку в проверенном месте *смущенный смайл*. А то муж мой с золотыми руками в этой отрасли, а в нашем захолустье работает за копейки((
Пушап Ми• 11 июня 2013
Ответ дляПапобус
Спасибо) А город какой?
Киев. Но это известное издательство.
Папобус
• 11 июня 2013
Ответ дляDeliria
Я получала 3000 грн 7 лет назад в нашем захолустье... Сколько это стоит сейчас - даже не знаю. Но тогда это были отличные деньги для городишки с 100 000 населения.
Прикооольно) В нашем захолустье в двух редакциях (т.е. на двух работах) всего получает 4000..
Принцепесочка• 27 ноября 2013
Ответ дляDeliria
а где вы работали? В крупной полирафии?