Дама_с_караваем• вчера в 19:16

Были у вас на работе случаи, где человека хотели уволить, но оставили?

Руководитель поставили человека перед фактом, все уже в курсе. А потом раз - и оставили ?
ВундерКІНГ• вчера в 19:16
Нет

ГейСюда• вчера в 19:20
Не представляю как дальше работать при таком раскладе.
Розбещена цяточка• вчера в 19:21
Было, не смогли найти человека на его место. Ну и причина уволнения за это время была устранена. Сотрудник ушел в запой на удаленке, а потом подшился. Больше не пьет.
Стетоскопуло• вчера в 19:22
Конечно. Все наше подразделение. Шеф приказал написать увольнительную с открытой датой. Все написали и всех в итоге оставили
Шотуткоїться?• вчера в 19:23
Да, было. В одном случае я просила, чтоб оставили. И он потом проработал дольше, чем я. Я ушла, а он еще лет 5 там был.
Мой_ужин• вчера в 19:23
Да, меня
автор Дама_с_караваем • вчера в 19:23
Ответ дляМой_ужин
Да, меня
Как исправили?
Глубоководная селедка• вчера в 19:25
Удалено администрацией...
Мой_ужин• вчера в 19:27
Ответ дляДама_с_караваем
Как исправили?
Никак. На мое место привели какую- то по знакомству. Я просто отказалась писать заявление по собственному, послала у сад. Дамочку посадили к нам на стажировку. А потом я узнала (случайно) что эта дамочка беременная и настучала начальству.

Шотуткоїться?• вчера в 19:27
Ответ дляГлубоководная селедка
Удалено администрацией...
Зліпок ступні• вчера в 19:41
Мене та ще двох хотіли примусово звільнити . Але не вийшло
Mary_40• вчера в 19:42
Практически нет.
Ну это ж обиженый человек и признаться что ошиблись тоже как-то не того
Mary_40• вчера в 19:43
У нас был. За девочку горой сиал директор ее, ну ее как то условно оставили
Мальчун-задирун• вчера в 19:57
У нас было что уволили, вернулся через суд, переименовали отдел, чтоб не работал со всеми, проходил год и вышел на пенсию.
автор Дама_с_караваем • вчера в 20:46
Ответ дляЗліпок ступні
Почему ?
Зліпок ступні• вчера в 21:12
Ответ дляДама_с_караваем
Почему ?
З керівником не зрослось .