Подскажите пожалуйста,где сейчас можно купить солнцезащитный купальный костюм для мальчика по адекватной цене?Может где то есть скидки на иностранных сайтах?Спасибо!
Носок судьбы• 14 апреля 2016
на Чилдрене посмотрите, мне нравятся=)
там сейчас обновили коллекции и размеры=)
Я покупала на джимбори, картерсе, пампкин патч, недавно на крейзи была акция, а сейчас самые выгодные цены на чилдренплесе(в цене -50%) и есть купоны на -20%. именно купальники с чилдрена не брала, но футболочки, платья, обувь, зимние комбезы - все качество супер!!!
на спортдиректе вчера видела пампкин, если покупать напрямую, то приедет за 1 неделю ;)