Ilka• 14 апреля 2016

Когда и где выгоднее шопиться на распродажах?

Здравствуйте, девушки!
Много слышала о распродажах в разных торговых центрах в Киеве, но так и ни разу не побывала. Я не из Киева, поэтому мне нужно специально ехать. Но проблема в том, что я не знаю, когда именно эти сезонные распродажи. Может есть сайт какой, где это все выкладывается?
Пушап Ми• 14 апреля 2016
Ждите июля

Первая леди колхоза• 14 апреля 2016
нет конкретного
спальное место• 17 апреля 2016
Зимой всегда распродажи на летнюю одежду, а летом - на зимнюю.
Поэтому я сезонную одежду всегда покупаю заранее. Вообще приучилась с подругами закупать оптом все http://optom7km.net так получается дешевле намного. Можно купить не только одежду, но и бытовую технику.