Я люблю транзисторы• 14 апреля 2016
Как понять намерения мужчины?
Как понять, что у мужчины на меня серьезные планы, что я ему действительно небезразлична? Как понять, что я у него не для "сами понимаете чего"?
Интеллектуальные оладьи• 14 апреля 2016
Ну так по поступкам, по тому как заботится, какую часть доходов на Вас тратит.
Я люблю транзисторы
• 14 апреля 2016
Ответ дляПупс
если делает анилингус,значит все серьезно
а если интимных отношение еще не было с ним, то что? бред какой-то вы пишите
Я люблю транзисторы
• 14 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
какие поступки например?
Интеллектуальные оладьи• 14 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
какие поступки например?
Ну по ситуации вашей, откуда же мне знать.
Я люблю транзисторы
• 14 апреля 2016
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
а для Вас, например?
Из Кукуева я• 14 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
На даному етапі в нього тільки одні наміри щодо вас
А потім може і більш серйозні наміри зявляться
Я люблю транзисторы
• 14 апреля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
чому Ви так вважаєте? значить, що серйозних намірів не має?
Из Кукуева я• 14 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вам скільки років?
А у вас щодо нього які наміри?
У вас хоч з кимось секс був? Готуєте смачно? А може заробляєте багато?
ТихоЯ• 14 апреля 2016
Если что-то приносит в ваш дом: тратит на вас деньги, покупает технику, продукты, чинит краны, строит планы на будущее, делает предложение.
СКИБИДЫШь• 14 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Если интимных отношений еще не было - то еще не так уж все серьезно. Ну допустим нравитесь вы ему, нов постели не подойдете друг другу? Мужчина не будет строить планы на будущее серьезные, если у вас только начало отношений.
СКИБИДЫШь• 14 апреля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
а для Вас, например?
Мой будущий муж, например, когда мы встречались еще, беспокоился, чтобы я сумки тяжелые с рынка не носила (я с бабушкой жила), ходил со мной и помогал, плюс еще и от себя докупал продуктов, хотя тоже тогда не очень много зарабатывал. Я эту заботу чувствовала. Ну это к примеру, я же вашу ситуацию не знаю. Факт в том, что дорога забота о вас, вашем здоровье, настроении. Дорогие подарки - не забота, а скорее инвестиция.
КонхфЭдкаТузик• 14 апреля 2016
Автор!Что у вас с ним в настоящем?встречи раз в неделю,1 в месяц,раз в год?Где были?Что говорит о Вас?Об отношении к Вам ?Если не говорит люблю,будь моя.То сами понимаете ....даже если говорит ,тож ничего не значит
В гости звали?• 14 апреля 2016
Как часто звонит/пишет?
По чьей инициативе видитесь? Как часто?
Когда гуляете, спрашивает ’ты пить хочешь? Голодная может?’
Делами интересуется?
По чьей инициативе видитесь? Как часто?
Делами интересуется?
Бутербродница• 14 апреля 2016
А Вас беспокоят только его планы? а что он из себя представляет, достоин ли он Вас - это уже пройденный этап? или на безрыбье перебирать не приходится?
Как по мне, если объект достойный, то мои планы будут его планами, даже если он о них еще не знает..
КонхфЭдкаТузик• 14 апреля 2016
Ответ дляБутербродница
Автор сама рыба ,не умеет рыбачить