Кастрюлька• 14 апреля 2016

кто недавно разводился, расскажите... (есть ребенок)

отпишите, плиз, те, кто недавно разводился и у кого может похожие обстоятельства.
Вообщем, ребенок пять лет. Муж его очень любит. Но. Есть то, что я не могу терпеть. Алкоголь (пиво каждый день. около 2-л.). Неадекватность (агрессия, грубость и т.д.). Лень. (ни к чему не стремится, устраивает з/п 4.000, обьясняет это тем, что у него группа по инв. Но группа 3-я, рабочая!) Его заявки: я живу с тобой только ради ребенка. После всего этого я не хочу с ним спать. не могу. А ему это, естественно, интим очень нужен. На этом фоне еще больше скандалов....Вообщем, хочу подать на развод. В суде оговаривается,как он будет видеться с ребенком? просто он может забрать, например, из сада, ничего мне об этом не сказав, и я боюсь, что без моего ведома будет ее увозить, например, к матери своей в соседний поселок... Как было у вас (кто проходил через подобное)?
Зубная фея• 14 апреля 2016
Для ребёнка он остаётся родителем. Чтобы установить ’правила’ его общения и свиданий с ребёнком - отдельный суд. Чтобы быстро развели (за месяц) - я просто писала в заявлении что: ’ Дитина після розірвання шлюбу буде проживати зі мною.’

автор Кастрюлька • 14 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея

спасибо. с его стороны угрозы’я отсужу у тебя ребенка’. я конечно, понимаю, что этого не будет, но морально готовлюсь к нервотрепке..
Сегодня на диете• 14 апреля 2016
Ответ дляЗубная фея

я тоже в иске писала, что ребенок будет жить с мамой и точка.
БМ в суд не явился. Развели за 1 заседание за 3 минуты:-) Кому как повезет, наверное. В решении суда написали, что отец может видеться с сыном когда захочет. Но у нас норм отношения, поэтому тут у каждого свое как говорится
Сегодня на диете• 14 апреля 2016
и да. ребенка он у вас отсудит только в том случае, если вы ребенка бьете, принимаете алкоголь или наркотики и т.д. :-) В остальных случаях не переживайте. Это они на словах такие умные. А на самом деле не понимают, что ребенку нужен постоянный уход. Он что ли будет его кормить и следить за ним
Куколка-мяуколка• 14 апреля 2016
Разборки по поводу свиданий это уже по факту совершенного. Ну то есть увез не сказал и т.д. ваша жалоба и новый суд
Манька Галченок• 14 апреля 2016
Постою послушаю, аналогичная ситуация. Автор, а ваш со своей агрессией нормально отреагировал на желание развестись? Мой, например, сразу кидается, хотя раньше само говорило о разводе. Демонстративно сплю в семейках и ночнушке и жду когда сам захочет развестись.
автор Кастрюлька • 14 апреля 2016
Ответ дляМанька Галченок

Он каждый раз говорит разное. Вот сегодня, например, заговорил так: даже если разведемся, пока ребенок живет тут, я буду с ним, а на тебя мне по....
автор Кастрюлька • 14 апреля 2016
Ответ дляСегодня на диете

А сколько по деньгам обошелся развод?
Бабушка-байкерша• 14 апреля 2016
Ответ дляКастрюлька

Автор, Ваш муж - козлина.! После таких слов, я бы точно подала на развод! А ’папаше’ нужно подробно обьяснить, что его обесценивание Вас как женщины и матери ЕГО же ребенка чревато тем что ребенок будет расти с комплексом неполноценности! Мужская и женская энергия важна для развития ребенка одинаково и нельзя ребенка этого лишать...

Сегодня на диете• 15 апреля 2016
Ответ дляКастрюлька

А сколько по деньгам обошелся развод?
точные цифры не помню. Около 600 в октябре я платила, но суд присудил половину чтобы муж мне отдал :-) Хотя я и не просила.