Соображалочка• 11 июня 2013

как гнездо голубя убрать с балкона?

убивать не хочется два яйца((( че делать? как-то перенести его безболезненно  для птички и яиц  возможно?
Ello• 11 июня 2013
нет,не трогайте их вообще

okss• 11 июня 2013
Нет. Увы...Потерпите... Я застелила газетами, убирала). Радости для ребенка не было предела,когда появились птички. Это временно, хотя и неудобно. Птичка будет вам благодарна!
Прячусь от Всех• 11 июня 2013
у соседки голуби гнездо свили, так еще и птенцей завели, когда убирали, коворят столько блооох там было! Убирайте пока не поздно, еще заразу какую принесут со свалки
Бабушка мороз• 11 июня 2013
не трогайте их вообще
Поддакиваю иногДА• 11 июня 2013
Они потом у вас постоянно будут гнездиться. Ещё год гонять будете.
ТебеОноНадось• 11 июня 2013
капец. и у нас гнездо тоже свили на пожарной лестнице,на балконе. дети их пищат...голуби по утрам курлыкают ((((
Анти-аноним• 11 июня 2013
голуби - это те же крысы.
Фиона Шрековна• 11 июня 2013
девочки а почему нельзя выбрасывать ???
автор Соображалочка • 11 июня 2013
млииин, что же делать

Божья коровка• 11 июня 2013
голуби-переносчики опасных болезней. убирайте и гнездо и яйца однозначно. Блохи,глисты ,глазные болезни,клещи и это не полный список...
Апофиозная• 11 июня 2013
берегите их, они к подлым злюкам не селятся, которые убивают других. Птицы -это к счастью.Помогите им чем сможете, и запросто можно и блох протравить и глистов и других вредных, но больные птицы быстро погибают, если эти живы то они здоровы.
Русская Богатырша• 11 июня 2013
я перенесла гнездо на край балкона, голубка прилетела посидела минутку и улетела.... еще полетали-полетали ... я гнездо убрала в пакетик и выбросила. сил моих не было . первый раз я терпела их и их деток, второй раз извините но это не выносимо какают везде и много, блохи + вонь не выносимая. у меня дочке 2 года очень любит выходить на балкончик у нас там красота цветов много .... так что выбрасывайте и не жалейте.
Русская Богатырша• 11 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
верно сказано. я голубей НЕНАВИЖУ !!!!
Русская Богатырша• 11 июня 2013
И прежде чем убрать их с балкона я тоже сомневалась, но потом как прочла какими болезнями они болеют то это ужаасс.
maovsi• 11 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
верно сказано. я голубей НЕНАВИЖУ !!!!
самая мерзкая птица. детей убивают своих,расклевывая им голову...жесть
Барбитта• 11 июня 2013
да простит меня автор, у меня на балконной крыше 7-го этажа тоже каждое утро прилетает толпа и спать мешают, на счет гнезда - не знаю. не могу посмотреть -на 8-м квартира закрыта соседей сверху. Но вопрос как отвадить их нас? каждое утро будят , ребенок просынается и вообще гадят + переносчики болячек, кто подскажет?
автор Соображалочка • 13 июня 2013
капец девочки...сегодня вылупились пенцы
Бабушка мороз• 13 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
ну и не чего.
maovsi• 13 июня 2013
Ответ дляСоображалочка
вынести воле мусорки положить,пусть коты съедят лучше,чем блох разводить на балконе ((((