Мания-Величия• 14 апреля 2016

Грудничковое плаванье, Киев, подскажите где?!

Девочки, кто ходит на грудничковое плаванье в Киеве, подскажите куда, как часто, нравиться? Нам 6 месяцев, назначили походить на плаванье для избавления гипертонуса в правой части, подскажите пожалуйста куда нам пойти? Всем спасибо :)
сука в ботах• 14 апреля 2016
Какой район?

Сосулька• 14 апреля 2016
Мы в поликлинике на Героев Днепра
Луковая• 14 апреля 2016
Бассейн немо на саксаганского или поликлиника печерского района на подвысоцкого. Мы ходили в поликлинике там в ваннах больших их плавают, для старшеньких есть бассейн
Радуга• 14 апреля 2016
Девочки, а ближе к Лесному массиву есть?
автор Мания-Величия • 14 апреля 2016
Ответ длясука в ботах
Какой район?
Мы на осокорках)
автор Мания-Величия • 14 апреля 2016
Ответ дляЛуковая
Больше интересует на подвысоцкого, а какого размера эти ванные и сколько человек? Вам там понравилось или лучше в бассейне?
subaristka• 14 апреля 2016
Дарница,Планета спорт,на БВС 7)

kisakisa• 14 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия
Мы на осокорках)

315 гимназия бассейн при гимназии,есть грудничковое плаванье поищите
в нете ’Планета спорт’
Луковая• 14 апреля 2016
Ответ дляМания-Величия

Мы ходили три месяца, очень нравилось, потом зима, заболели, лечились, машину откапывать по утрам, забили)) очень нравилось , но мы ходили с 2х месяцев. Раньше года в бассейне особо делать нечего, лучше ванны. Расскажу почему - ванну моют после каждого ребенка (эмвеем если важно), индивидуально занимается человек с медобразованием - сначала гимнастика, плаванье, потом в кругу и ’жемчуг’ включают, потом учат нырять, плавать под водой. Через стенку кабинет массажа - при желании можно договориться с массажистом, но моя спала после купаний по 3-4 часа, уже ела в истерике и засыпала , сил не оставалось. Бывает такое, что малыши обкакиваюся - в бассейне прям не знаю как с этим. Тут же сразу в соседнюю ванну , а эту спускают и драят в разы активнее, чем обычно. Ванны типа как глубокие гидромассажные, глубже чем у нас дома к примеру, пластиковые, современные. Мы ходили 5 дней в неделю, каждое утро в 9 были на месте, ехать мне 5 минут, конечно, но энтузиазм закончился просто. Возможно, нужно было продолжать. Доча уже круто плавала под водой сама, задерживала дыхание, прям классно гребла. Может и в бассейн потом попали бы. Но не сложилось. Вам желаю удачи! Если нужен телефон медсестры могу дать)