Булку Дай• 14 апреля 2016
Приморск.База Прибой или Моторсич. Можно ехать с годовалым ребёнком
Это собственно и вопрос. Кто отдыхал на этих базах- можно туда ехать с ребёнком которому год.
Я так понимаю, что это лучшее, что есть на Азовском море.
Или посоветуйте куда ещё можно поехать с детьми 6 лет и 1 год в Украине.
варюшка андрюшкина• 14 апреля 2016
отдыхали в Приморске у частника.по Моторсич гуляли!классная база!очень много было с маленькими детками в колясках! много тени, ооооочень много цветов - розы, петуньи, несколько детских площадок-городков! парк птиц - красивенных павлинов и белок
красивая в белом цвете и с белыми тюлями столовая, как питание - не знаю!
пляж широкий, есть пластиковые лежаки!на пляже приличное кафе)
есть большой открытый бассейн
по деньгам дороговато) мы походили, погуляли, решили, что жить дешевле у частника, а сюда приезжать гулять
море в Приморске лучшее по чистоте как для меня) пока детки маленькие мы только туда
есть большой открытый бассейн
Мама Али и Вики• 14 апреля 2016
Прошлым летом отдыхали на ’Моторе’, очень понравилось! Во-первых за детей до 3х лет берут символическую оплату ком.услуг, кажется 50 грн./сут. В столовой есть даже стульчики для кормления, разнообразие шведского стола приятно радует (утром 2 вида молочного, кисломолочные продукты, фрукты), все очень вкусно, и можно выбрать даже для крохи еду. С малышами очень много семей было. У меня дети 6 и 8, на них полная стоимость, выходит дорого. На пляже шезлонги и зонтики, есть даже туалет (очень приличный, наверное единственный на всем побережье). Мы жили в люксе, но были у друзей в простом номере, чуть меньше, но вполне приличном.