Тюрюнь_Тюнь• 11 июня 2013
Твердый кокон из песка, а внутри паучки-откуда?
Сегодня обнаружила на балконе, на постираном белье, с утра повесила стираное белье, коконы, твердые, как бы из песка или глины, не пойму, из чего, серого цвета, а внутри паучки маленькие, откуда они взялись? Я в испуге?
aaaaaaaaaaaaa• 11 июня 2013
не бойтесь... эт всего лишь мамка-природа... сейчас именно сезон... обметите балкон веником влажным... можете в уксусе его сполоснуть... ну веник...
Сеточка• 11 июня 2013
Ответ дляЛастоноша
пороблено
Стопудово!!!
Побрызгайте святой водой с хлоркой!!!!
Тюрюнь_Тюнь
• 12 июня 2013
Да вот в том-то и дело, что никто на балкон не заходил, успокою себя, что это осы, нашкодничали, но почему паучки??Оой
Hungry Annie• 12 июня 2013
ну вообще-то у пауков тоже ’коконы’ с потомством - может паук на потолке наплел, а он упал вам в белье, у нас в доме частном за 2 недели нашего отсутствия таких подарочков можно несколько десятков найти