Тюрюнь_Тюнь• 11 июня 2013

Твердый кокон из песка, а внутри паучки-откуда?

Сегодня обнаружила на балконе, на постираном белье, с утра повесила стираное белье, коконы, твердые, как бы из песка или глины, не пойму, из чего, серого цвета, а внутри паучки маленькие, откуда они взялись?  Я в испуге?
Ластоноша• 11 июня 2013
пороблено

Зашла на 5минут• 11 июня 2013
Ответ дляЛастоноша
пороблено
ага
aaaaaaaaaaaaa• 11 июня 2013
а у меня осы в прошлом году такие сделали..
aaaaaaaaaaaaa• 11 июня 2013
не бойтесь... эт всего лишь мамка-природа... сейчас именно сезон... обметите балкон веником влажным... можете в уксусе его сполоснуть... ну веник...
Мама Карло• 11 июня 2013
С кого-то песок сыпется. Кто мимо белья ходил? ))
Сеточка• 11 июня 2013
Ответ дляЛастоноша
пороблено
Стопудово!!!
Побрызгайте святой водой с хлоркой!!!!
Подметайло• 11 июня 2013
девочки, вы как всегда..
а по теме сказать не?
автор Тюрюнь_Тюнь • 12 июня 2013
Да вот в том-то и дело, что никто на балкон не заходил, успокою себя, что это осы, нашкодничали, но почему паучки??Оой
Hungry Annie• 12 июня 2013
ну вообще-то у пауков тоже ’коконы’ с потомством - может паук на потолке наплел, а он упал вам в белье, у нас в доме частном за 2 недели нашего отсутствия таких подарочков можно несколько десятков найти