Смурфетта• 15 апреля 2016
Смеюсь с модели !
Эти губочки -уточки и помада на зубах;)))))
Сорока-ворона• 15 апреля 2016
И что?
Зубы то она вытрет, а у вас мозгов больле не станет, чтобы вы не делали.
Помидорина• 15 апреля 2016
Ответ дляСорока-ворона
И что?
+++++++
четко сказали
Оч@ров@Шк@• 15 апреля 2016
Ответ дляТаракашечка
Лучше когда над тобой смеются,чем плачут --уж поверьте
Просто звязда• 15 апреля 2016
Ответ дляЖонДуан
давайте свое фото и быстро смеяться перестанете
100%
неДодекаэдр• 15 апреля 2016
Ой, у меня есть один постановочный кадр, храню год. ))))) Мимика там - как из комедии, ржут все, и я не исключение.
Мао_Мяо• 15 апреля 2016
Некачественное фото- будто вся верхняя часть лица чем-то запачкана, особенно нос, как-то и лица не разглядеть. Видно , что старается очень за собой следить.
Алиса в стране Советчица• 15 апреля 2016
Вы можете смеяться сколько угодно, но такие девочки нравятся мужчинам. Пока Вы видите и гордитесь своей мышиной естественностью, эти барышни устраивают свою жизни и устраивают так, как Вам и не снилось.
В каждой бочке...• 15 апреля 2016
Вы не смеётесь над ’с модели’ , вы ей завидуете, это вас унижает и говорит о низкой самооценке
неДодекаэдр• 15 апреля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
+
КучМала• 15 апреля 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Я Вас умоляю
чему завидовать? бедер нет, сиськи силиконовые, живот плоский, брови нарисовала, губени накачала. Обнять и плакать. А складки носогубные -как у 50-летней. Как говорит мой друг, если на голову мешок надеть, то можно и вдуть
Ластоноша• 15 апреля 2016
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь - Омар Хайям
В каждой бочке...• 15 апреля 2016
Ответ дляКучМала
Я Вас умоляю
Допустим, эта женщина так некрасива, как вы описали, в таком случае красивые женщины сочувствуют, а некрасивые смеются.
Манный комочек• 15 апреля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А Вам всегда и все люди без исключения нравятся?
В каждой бочке...• 15 апреля 2016
В книге Безобразная герцогиня именно такую реакцию на действительно непривлекательную Маргариту Маульташ демонстрируют женщины: некрасивые смеются, красивые сочувствуют
Ответ дляМанный комочек
Я этого не сказала. Но то, что этот типаж очень нравится мужчинам отрицать просто глупо. Можно сколько угодно доказывать, что мужчины предпочитают естественность, но если его поставить перед выбором вот такая тюнингованная или естественная мышка, он на мышку даже не посмотрит. И хоть надорвитесь про богатый духовный мир и красивую душу.
Смурфетта
• 15 апреля 2016
Смурфетта
• 15 апреля 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
У меня не мышиная естественность !Мне тюнинг не к чему!