НеКонец-Света• 16 апреля 2016

о чем разговариваете с мужем?

о чем разговариваете с мужем? заметила, не о чем поговорить. он интересуется политикой, я нет. много разговаривает на работе, такая работа. о детях много не расскажешь. у нас их трое.
замечаю, что иногда нет тем для разговора. и как-то скучно становится.
Цветочница• 16 апреля 2016
если вы тупая, о чем с вами можно говорить?

Оч@ров@Шк@• 16 апреля 2016
вы с ним лучше тра....тесь, а не разговаривайте)
Отвечаю всем• 16 апреля 2016
делайте детей молча
Оч@ров@Шк@• 16 апреля 2016
у вас трое детей. И вам скучно?
Пищалка• 16 апреля 2016
обо всем))
о машинах, мотоциклах, планах на будущее, кулинарии, общих друзьях и не общих, о событиях в городе, стране, мире.
да всегда есть о чем.
Пищалка• 16 апреля 2016
Ответ дляОтвечаю всем
делайте детей молча

так видимо, уже достаточно 3 ведь
Я не Тролль• 16 апреля 2016
У меня тоже такая работа, на которой оочень много говорю. Под конец дня - выжатый лимон. Но дома с мужем говорю обо всем: что у меня на работе, чем занимались дети, как себя они вели, новости обговорю, которые прочитала за день. Ну и стараюсь постоянно спрашивать и у мужа, и детей: как прошел день, с кем общались, чем занимался каждый (муж, дети), как себя чувствуют.
Ду да ду да ду• 16 апреля 2016
Обо всем! О работе, о политике (хоть я и не интнресуюсь ею, но внимательно его слушаю), о дочке и ее проблемах и дрстижениях, о машине и ее ремонте (я в этом полный 0). И т.д. Он знает, что я готова его слушать и слышать.
Цветочница• 16 апреля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
у вас трое детей. И вам скучно?

ей скучно, ой, умора

Я не Тролль• 16 апреля 2016
Нужно обязательно для мужа быть интересной, ухоженной, ориентироваться во всех вопросах, которые его интересуют. Иначе найдется такая, которая заинтересует его больше - ни в коем случае не желаю этого. Работать над собой надо всегда.
Брызжу ядом• 16 апреля 2016
трое детей и вам не о чем говорить? Вы просто устали !!!
Отвечаю всем• 16 апреля 2016
Ответ дляПищалка

так видимо, уже достаточно 3 ведь

муж наверное начал провоцировать автора умными разговорами, понял, что дело пахнет четвёртым ребёнком при таком молчании
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 апреля 2016
Ого, никогда не задумывалась об этом...))))) Всегда есть о чем поговорить, говорим обо всём на свете...
Папобус• 16 апреля 2016
о ребенке и его будущем, о просмотренных совместно фильмах, о совместных друзьях, о наших отношениях, планах на выходные, отпуск, о его сестре и племяннице, о моей маме, о футболе (вместе ходим, он болельщик, а я за компанию), автомобилях (собираемся покупать), погоде, его и моих хотелках, о его и моей работе. Нам вдвоем не скучно- это 100%
Пописанная парта• 16 апреля 2016
вот я обо всем могу говорить и поддержать практически любой разговор. а муж мне говорил иди во двор общайся! мне и на работе общения хватает..

мне было очень обидно!
mamkaeva.net• 16 апреля 2016
Ответ дляДу да ду да ду

+++++++
Оч@ров@Шк@• 17 апреля 2016
Я представляю как муж на работе устал, наговорился, нарешался вопросов, ещё и директор может замечание сделал, чем подпортил настроение. А он в 18-00 летит, бежит домой довольный, думает ВОТ БЫ С ЖЕНОЙ ПОГОВОРИТЬ, ПОСЛУШАТЬ ЕЁ.....
АнтиТанкист• 18 апреля 2016
Ну о чем. Обо всем. Только о политике стараемся не говорить. Взгляды у нас разные.
Я в дамках• 18 апреля 2016
вам надо наговаривать темы ,надо потренироваться