Кусачая Я• Изменено сегодня в 00:01

Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 0

Вообще ничего не радует то что радовало,вот смотрю по трекерю, она уже почти у меня, а мне похер. Раньше тымечтал, стремился- мечты сбывались это было такое крутое ощущение ты постоянно держал приподнятой планку.
Нихера сYка не радует. Просто хочу чтоб эта долбаная война закончилась, закончился этот весь беспредел, чтобы я опять хотела пить проссеко с видом на Киев по вечерам пятницы и можно было улететь в Анталию на 4 ночи или в Рим за 7 евро- вдруг решив …..аааааааа
Марфа Українівна• сегодня в 00:02
Это на велосипед билет 7 евро в Рим?

Майор Медуза• сегодня в 00:03
Блин..у меня б точно радости не было, столько на сумку спустить...меня б уже жаба задушила...
автор Кусачая Я • сегодня в 00:03
Ответ дляМарфа Українівна
Это на велосипед билет 7 евро в Рим?
Нет, на самолет на рейсы лоукостов часто были такие цены.
автор Кусачая Я • сегодня в 00:04
Ответ дляМайор Медуза
Ахах, та не ниче не душит
Дикая Роза• сегодня в 00:04
Кто-то решил иначе.Нас не спросили,что мы хотим.
автор Кусачая Я • сегодня в 00:05
Ответ дляДикая Роза
Ну почему? Ну у нас же одна жизнь, это же все бессмысленно, эта конченая война
Дикая Роза• сегодня в 00:05
Автор,покажите фото сумки,очень интересно.
автор Кусачая Я • сегодня в 00:06
Ответ дляДикая Роза
Ну во первых она еще в пути
Дикая Роза• сегодня в 00:06
Ответ дляКусачая Я
Ну во первых она еще в пути
Фото из сайта

Баррикадница• сегодня в 00:07
Зачем такие деньги на сумку? Зачем?
автор Кусачая Я • сегодня в 00:07
Ответ дляБаррикадница
Зачем такие деньги на сумку? Зачем?
А зачем деньги?
автор Кусачая Я • сегодня в 00:08
Ответ дляДикая Роза
Фото из сайта
Фото с магазина
Гжегож Бженчишчикевич• сегодня в 00:08
Ответ дляБаррикадница
Зачем такие деньги на сумку? Зачем?
В метро ночевать нужно ходить красиво
Живчик-счастливчик• сегодня в 00:09
ко мне из Алика едут две веточки искусственных гортензий. потому что в этих сраных Аврорах во всём городе только одну нашла нужного цвета. пришлось заказывать две на Алике.

вот это меня порадовало, когда нашла дешевле Авроры именно то что искала, и жду с радостью.
а дорогие покупки да, больше почему-то не радуют вообще.
ЯниЯ• сегодня в 00:10
Ответ дляКусачая Я
А сейчас ваи как сумка мешает пить просекко (со свежей клубникой)?
автор Кусачая Я • сегодня в 00:09
Ответ дляЯниЯ
И вечером бежать в укрытие? Ппц каааайф
Дикая Роза• сегодня в 00:10
Ответ дляКусачая Я
Значит есть какая-то цель у власть имущих и им на нас наплевать.
Баррикадница• сегодня в 00:10
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
В метро ночевать нужно ходить красиво
Нет, ну я серьёзно, у меня сумка-рюкзак, закинула на заднее сидение, забываю даже в дом иногда заносить, не понимаю я наверное этого.
Баррикадница• сегодня в 00:11
Ответ дляКусачая Я
А зачем деньги?
Купите золотой слиток на 10 грам, на пенсию будет надбавка

автор Кусачая Я • сегодня в 00:11
Ответ дляДикая Роза
Нет никакой цели, больные амбиции
ПростоБелка• сегодня в 00:11
Ну це нормально,яка радість може бути від сумки,якщо ви не підліток,чи 20 річна дівчинка...це так на пару годин порадіти,а потім знову повернення до самої себе
ЯниЯ• сегодня в 00:12
Ответ дляКусачая Я
И вечером бежать в укрытие? Ппц каааайф
Опа, оказывается, что вы 4 года жили спокойно, а сейчас каждый вечер в укрытие бежите?
Аноним Советчик• сегодня в 00:12
Уже давно никакие шмотки, украшения не приносят удовольствия. Просто вещи.
Дикая Роза• сегодня в 00:13
Ответ дляКусачая Я
И вечером бежать в укрытие? Ппц каааайф
Я вас понимаю.Тоже такие-же ощущения.Много чего заказывала,а радости нет никакой.После очередного обстрела настроение портится .
ЯниЯ• сегодня в 00:13
Автор из Москвы похоже
БЦАшка• сегодня в 00:14
Ответ дляКусачая Я
И вечером бежать в укрытие? Ппц каааайф
Выезжайте.Или на сумку зарабатывается только в Украине?
автор Кусачая Я • сегодня в 00:14
Ответ дляЯниЯ
Нет, оказывается что вы заходите в темы чтобы цепляться к словам
ЯниЯ• сегодня в 00:16
Ответ дляКусачая Я
Я так и не поняла - вы только на 5ый год аойны додумались бежать в укрытие? А до этого где укрывались?
автор Кусачая Я • сегодня в 00:16
Ответ дляБЦАшка
Берите и выезжайте, почему я должна выезжать?
ПАЦАНКА О• сегодня в 00:16
Ответ дляКусачая Я
записывайте обращение к путину